Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать редизайн сайта prodrenazh.ru.

Цель:

1. Обеспечить посетителям понятный и удобный доступ к информации, расположенной на сайте.

2. Создать уникальный запоминающийся стиль оформления сайта.

3. Способствовать росту постоянной аудитории сайта.

При выполнении проекта необходимо полностью сохранить существующую архитектуру (возможны только незначительные изменения).

10 лет назад
antoni1
Антон 
45 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется дизайнер – верстальщик. Адаптивная(!) html верстка как под ПК, так и под мобильные устройства ( планшеты, моб. телы). Кроссбраузерность, кроссплатформенность. Исполнитель нужен для долгосрочного сотрудничества, так как проект в дальнейшем будет развиваться. В заявках ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день! В приложении структура будущего сайта. Дизайн должен быть выполнен в стиле работ awstudio.kz. В виде помещения. Некоторые элементы помщенения будут элементами меню. Пжл сразу указывайте срок и сумму. А также ссылки на подобные работы.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $27

    Нужно нарисовать в PSD дизайн одной странички. Как пример - смотрите http://unauto.ru/ и http://12v-auto.ru/auto-light Уровень нужен примерно такой. Исполнителю будет отправлено небольшое ТЗ с пожеланиями. Сроки - набросок желательно сегодня к вечеру. Стоимость 1000р (27$). Оставляйте свои заявки!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $28

    Необходим дизайн мобильной версии сайта. Мобильная версия создана на базе конструктора GoMobi. Структура сайта уже создана, необходимо лишь нарисовать идеально подходящую цветовую схему. Пример работы конструктора, и то, что там можно поменять, в скриншоте. Бюджет - 1000 рублей.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Добрый день! Нужно привести в красивый вид шапку сайта, никаких глобальных перемен не требуется. Нужно поиграться с размерами/пропорциями +подобрать картинку вместо дивана. http://gyazo.com/e14cac504e6866aed17999e152a18d34 + сделать красивую шапку для FB (сделать подборку из картинок в хорошем разрешении + подогнать ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно выполнить дизайн сайта как комнату-кабинет, но без стола, диваны, кресла, рассполагающие к уютному общению тет-а-тет, с мебелью в классическом английском стиле, книжными полками, красиво встроить меню из 6-7 пунктов, область для контента, все объёмно, ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $55

    Здравствуйте! Нужно нарисовать для начала один landing page, если всё будет хорошо, то в дальнейшем будет много лендингов. Оставляйте ссылки на портфолио с работами и сроки разработки. Спасибо!

    Закрыт
    10 лет назад
  • Имеется сайт, в целях удобства решили в центральную часть поместить блоки направлений (разделов) компании. Необходимо прорисовать с иконками разделы, а также визуализировать более сложно в связи с новой структурой субменю.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо разработать дизай сайта фотографа. 1. Дизайн сайта в светлых тонах, общай тон, как на приведённых ниже сайтах: 2. Разрешение экрана по горизонтали: 1200 рх; 3. В шапке должен быть указан телефон, ссылка (логотип) на группу в ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    перерабатываю сайт пчеловода. http://www.pergoff.ru/ нужен дизайн. смотрю портфолио. Связываюсь с выбранным сам. Основной дизайнер ушла в декрет :) - возможно постоянное сотрудничество.

    Закрыт
    10 лет назад