Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Разработка дизайнов страниц сайта: каталог, карточка товара, оформление заказа, личный кабинет и еще несколько второстепенных.

10 лет назад
svetlana1904
Светлана 
44 годаРоссия
11 лет в сервисе
Была
7 лет назад
Выбранный исполнитель
Ranivel
Ольга 
50 летУкраина
13 лет в сервисе
Была
4 года назад
10 лет назад
$220
5 дней
Работа сложилась интересная и продуктивная. Если Вы точно знаете, что Вы хотите получить на выходе, имеете свою идею, макеты, то Ольга все сделает так , как нужно ИМЕННО Вам. Огромное спасибо за такую качественную реализацию!
Светлана - заказчик, который знает, чего хочет от проекта, умеет обьяснить и показать, обладает чувством юмора. Рада возможности снова сотрудничать. Желаю успехов проекту )
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать текст в шапке сайта http://gkpb.su/ более читабельным. На каждой из 4х картинок в слайдере. Я так думаю, тут, скорее всего, красиво получится если фон под текстом сильно осветлить, а текст сделать темным шрифтом. Впрочем, я готов ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Необходимо сделать редизайн сайта prodrenazh.ru. Цель: 1. Обеспечить посетителям понятный и удобный доступ к информации, расположенной на сайте. 2. Создать уникальный запоминающийся стиль оформления сайта. 3. Способствовать росту постоянной аудитории сайта. При выполнении проекта необходимо полностью сохранить существующую архитектуру ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день! В приложении структура будущего сайта. Дизайн должен быть выполнен в стиле работ awstudio.kz. В виде помещения. Некоторые элементы помщенения будут элементами меню. Пжл сразу указывайте срок и сумму. А также ссылки на подобные работы.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $27

    Нужно нарисовать в PSD дизайн одной странички. Как пример - смотрите http://unauto.ru/ и http://12v-auto.ru/auto-light Уровень нужен примерно такой. Исполнителю будет отправлено небольшое ТЗ с пожеланиями. Сроки - набросок желательно сегодня к вечеру. Стоимость 1000р (27$). Оставляйте свои заявки!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $28

    Необходим дизайн мобильной версии сайта. Мобильная версия создана на базе конструктора GoMobi. Структура сайта уже создана, необходимо лишь нарисовать идеально подходящую цветовую схему. Пример работы конструктора, и то, что там можно поменять, в скриншоте. Бюджет - 1000 рублей.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Добрый день! Нужно привести в красивый вид шапку сайта, никаких глобальных перемен не требуется. Нужно поиграться с размерами/пропорциями +подобрать картинку вместо дивана. http://gyazo.com/e14cac504e6866aed17999e152a18d34 + сделать красивую шапку для FB (сделать подборку из картинок в хорошем разрешении + подогнать ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно выполнить дизайн сайта как комнату-кабинет, но без стола, диваны, кресла, рассполагающие к уютному общению тет-а-тет, с мебелью в классическом английском стиле, книжными полками, красиво встроить меню из 6-7 пунктов, область для контента, все объёмно, ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $55

    Здравствуйте! Нужно нарисовать для начала один landing page, если всё будет хорошо, то в дальнейшем будет много лендингов. Оставляйте ссылки на портфолио с работами и сроки разработки. Спасибо!

    Закрыт
    10 лет назад
  • Имеется сайт, в целях удобства решили в центральную часть поместить блоки направлений (разделов) компании. Необходимо прорисовать с иконками разделы, а также визуализировать более сложно в связи с новой структурой субменю.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад