Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен сайт-визитка для воспитателя детского сада. Дизайн + верстка двух страниц, главной и внутренних.

На главной фотки детей (около 7) + короткий текст.

На внутренних только текст.

Общий "веселенький" детский фон + небольшое меню из 5 кнопок ("о себе", "педагог ДОУ", "Педагогические разработки", "Вопрос-ответ", "Полезные ссылки")

+ отдельным мини-блоком кнопки "карта сайта", "обратная связь" и счетчик

10 лет назад
Alex-77
47 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
Nastya-Oleinik
33 годаУкраина
10 лет в сервисе
Была
5 лет назад
10 лет назад
$70
4 дня
Хотел бы поблагодарить Анастасию за качественную работу - исполнение и оперативность на высоте, изначально обратил внимание на достойные работы в портфолио Анастасии и не разочаровался - дизайн требовался для личного сайта воспитателя детского сада и получился очень стильным и оригинальным. С удовольствием рекомендую Анастасию, готов сотрудничать в дальнейшем!
Очень хороший заказчик! Четко и подробно расписана постановка задачи. Своевременная оплата. Буду рада дальнейшему сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • $50

    Добрый день. Сознательно дал это объявление в раздел Дизайн сайтов. Нужен большой и очень качественный статичный баннер на сайт stimul-tula.ru вот вместо этого серого квадрата справа от меню. Баннер должен быть лёгким современным и очень ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо переработать дизайн сайта vzroslyedeti.com. Это сайт детской парикмахерской для детей в центре Москвы. На рынке более полугода. SEO занимается отдельная компания. Также сайт продвигается через директ и инстаграм. На данный момент существует проблема - ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $20

    есть сайт на шаблоне нужно подобрать главную картинку перекрасить шрифты и бекграунды сетка сайта, расположение меню и элементов (строго не меняеются) все должно оставаться на месте. проект типовой (будут еще)

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется изменить текст на картинке(ttp://alex.tekoz.ru/landing/images/Time-Warning.png) на следующий: Скидка 10% При раннем бронировании Нового Года Структура картинки не должна быть нарушена, изменения вносятся в соответствии с шаблоном http://alex.tekoz.ru/landing/ По завершению задания необходимо предоставить psd макет картинки с возможностью редактирования текста.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые дизайнеры! Студия ищет дизайнера лендинг пейдж (а также, дизайн презентаций) с опытом и чувством вкуса для регулярной работы над интересными проектами. Оплата отдельно за каждый проекта и зависит от Вашего уровня. Присылайте Ваши работы! Каждый кандидат ...

    Закрыт
    10 лет назад