Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть фир стиль, в нем есть коммерческое предложение (по сути, фирменный бланк).

В коммерческое предложение (КП) необходимо вставлять данные, а периодически прилично его перерабатывать (вставлять новые целые листы, удалять добавлять текст, менять местами страницы, увеличивать размер таблицы и прочее - в общем обычная работа с ворд документом). Сейчас коммерческое есть в пдф и ворде.

Но ни там, ни там пользоваться ими для редактирования неудобно. В пдф можо вносить только очень мелкие правки(например нельзя вставить таблицу из эксель, точнее вставлять ее очень муторно), в ворде изменять можно побольше, но тоже не не все и неудобно (например, новый лист с шапкой и футером вставить нереально).

Требуется сделать шаблон в ворде (желательно в ворде), чтобы на каждой новой странице были фирменные шапка и футер и они не должны мешать вводимому контенту, то есть по идее они должны быть в колонтитулах(?).

10 лет назад
synchr0
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Друзья, Необходимо сверстать каталог: титульная, раздел пиктограмм, разделы Направление: ортопедия (медицина) Формат А4, около 35 листов.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Нужен дизайн глянцевого трифолда, посвященный программе повышения квалификации. Страницы 1,2,3,4 должны быть нагружены текстами(тексты разработаны) и тематическими изображениями. Также нужен дизайн сертификата и удостоверения о повышении квалификации, основные элементы определены. Срок выполнения: 1-2 октября. По результатам ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • 1. придать стрелке в арке перспективу, чтобы она как бы в арку была направлена, а не вправо 2. проверить, чтобы при печати стрелки на стр буклета накладывались друг на друга Макет в кореле пришлю исполнителю лично.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $20

    Необходимо нарисовать в векторе (под типографскую печать) карту клиента. Карта должна быть яркой, "веселой", допускается использование рисованных персонажей. По карте должно быть понятно к какому магазину она относится, указано что эта карта дает владельцу скидку 5%, ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $7

    Есть готовый макет в Кореле размера 105х57. Необходимо сделать верстку: скопировать в Иллюстратор, на листе А4 поместить 10 макетов (2 по горизонтали и 5 по вертикали) для дальнейшей распечатки на самоклеящейся бумаге. Результат нужен в ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Агитационный лист для профсоюза. Есть заготовленный текст, нужно красиво оформить что-то на подобии с http://www.unitetheunion.org/uploaded/documents/Ten%20good%20reasons11-18499.pdf http://www.unitetheunion.org/how-we-help/whybecomeamember/ с нашими пожеланиями по дизайну.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад