Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Нужно продвижение сайта. Вот собственно сам сайт - http://goo.gl/ss2hC5 (ссылка скрыта чтобы поисковые системы её не сканировали).

Что нужно сделать:

* составить ключевые слова по которым будете продвигать (НЧ и СЧ). Сейчас интересует продвижение сайта по разделам "Недвижимость" и "Транспорт". На сайте в категориях увидите. Нужен список слов с которых мы выберем нужные нам слова (формат: слово, к-во запросов, стоимость в $). Я должен подробно знать за что я буду платить. (просто зайти в wordstat яндекса и скопировать слова не прокатит. Именно Вы как рекламщик должны подобрать золотую середину. Подобрать в Wordstat и я могу. Ориентировочно скидывайте около 30 ключевых слов, нужные выберим вместе, также выслушаю Ваши пожелания.

* какой будет срок продвижения в ТОП-10

* прописать нужные title, description, keywords. В админке есть для этого специальный раздел. URL-адреса у нас ЧПУ. Вы можете назначить как каталогу, так и отдельной странице SEO-условия.

* зарегистрировать сайт в Google Analytics, по нему будем отслеживать переходы на сайт.

Что требуется от исполнителя:

* всегда быть на связи (ночью конечно же никто тревожить не будет). Телефон, емейл и скайп обязательны.

* быть ответственным, адекватным, хорошо ориентироваться в российском Google (google.ru) и Яндекс (yandex.ru), быть на шаг впереди от конкурентов.

* возможность заключить договор. Без договора не буду работать. В нем будут описаны обязательства сторон (а именно то в какой срок ключевые слова должны попасть в ТОП-10, какие ключевые слова и т.д), ответственность сторон, условия работы и т.д. Также Исполнитель подтверждает что он может заключать договор и никакие события не препятствуют ему это делать.

* иметь подтвержденные примеры продвижения сайтов

* сказать когда будут первые результаты (переходы, выдвижение и т.д)

Буду рад сотрудничать с молодым, креативным рекламщиком, который может по-своему подойти к ситуации и решить её.

Также жду Ваших условий (кроме цены и сроков по каждому слову), а именно как удобнее получать оплату, как предлагаете производить оплату (по факту, предоплата и т.д).

Отвечайте в проекте, скидывайте ссылки на сайты которые продвигали и по каким ключевым словам, а также контактные данные по которым я смогу с Вами связаться. Договор отправлю кандидатам.

Жду предложений :)

10 лет назад
webuzzo
Сергей 
30 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • В организацию, которая занимается розничными продажами электронной техники, требуется Руководитель отдела интернет-маркетинга. Должностные обязанности: Руководство распределение обязанностей отделом из 13-20 человек; Планирование, распределение задач и контроль сроков исполнения; Управление и координация деятельности сотрудников; Генерация и реализация идей, сопутствующих развитию как ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно закупить ссылки для сайта (грузоперевозки в Хьюстоне) на биржах по продаже ссылок. Или ручная стабильная регистрация. Требования к донорам: сайты должны быть в органической выдаче google (гео Техас) по смежным темам грузоперевозок. Задача нарастить максимально естественную ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $600

    Добрый день. Необходимо провести оптимизацию и наполнение сайта: 1. Аналитика сайта 2. Сборка семантического ядра 3. Определение посадочных страниц 4. Исправить все технические моменты 5. Написать 20 текстов с мета-тегами 6. Разместить весь написанный контент 7. Занести все страницы в аддурилку и ...

    Завершен
    10 лет назад
  • Цель привлечение клиентов на сайт занимающийся продажами квартир в домах новостройках Регион Тверь Нужно сделять "мощьное" СЯ для главной страницы, для жилих комплексов и отдельных новостроек/адресов (если попадется, например ЖК "Атлант"...... или 15 лет Октября д/дом 52 ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо продвижение для сайта http://guru.center. В заявке просьба указать стоимость продвижения за месяц и сколько потребуется времени, чтобы вывести сайт в 10-ку.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Уважаемые специалисты, есть острая необходимость разработать и реализовать компанию по продвижению интернет магазина запасных частей к с/х технике. Есть на данный момент работающий ресурс http://agro2006-shop.com.ua, и новый http://agro.vps.kherson.ua (который положим на старый домен), продвижение, естественно, ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Нужно помочь изменить WOT (Web Of Trust), который конкуренты накрутили в негативную сторону. Интересуют только пользователи с уровнем Bronze, Silver и Gold. Что конкретно требуется : зайти на сайт и позеленить репутацию. Комментарии писать не надо. ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $5

    Здравствуйте уважаемые веблансеры. Сайт www.vsetreningi.kz Требуется оптимизировать профили пользователей http://vsetreningi.kz/trenerkz/. Заголовки я уже оптимизировал - https://www.google.kz/search?q=%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B8&oq=%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B8&aqs=chrome..69i57j69i59j69i61j69i59j0l2.2583j0j8&sourceid=chrome&es_sm=93&ie=UTF-8#q=http:%2F%2Fvsetreningi.kz%2Fuser Сейчас нужно добавить тег description куда то и keywords С Уважением Виталий.

    Закрыт
    10 лет назад