Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

https://www.facebook.com/perio.art

Представляем вашему вниманию Perio-Art Academy - проект компании Royal Integration на базе клиники Implasa. Безусловно, наша миссия поднять уровень пародонтологии в Украине.

В любимой музыке и в нашем деле всегда есть классика жанра. Но с применением знаний и современных технологий всегда можно добиться лучших результатов. Для этого мы каждый день совершенствуем навыки на практике. Доказательством чего есть отдаленные результаты.

Всегда актуально коммуницировать с коллегами, делиться опытом, осваивать новые направления и черпать вдохновение даже за пределами своей сферы. Именно поэтому мы проводим семинары, мастер-классы, занимаемся дистанционным обучением в рамках постоянно действующей программы клинического образования.

Важно вкладывать деньги не только в оборудование и персонал, но и в работу с клиентами. Индустрия диктует свои правила. Наши врачи OPL, лекторы, менеджеры и единомышленники рады будут всегда более детально рассказать о каждом элементе концепции представленном в специальном каталоге.

Современная медицина творит чудеса. Но не смотря на все достижения, почти 100% населения подвергаются гингивиту. Кровоточивость десен воспринимается как нормальное явление, а это приводит к пародонтиту и удалению. У нас есть готовая процедура сотрудничества направленная на грамотное построение пародонтологического приема даже в тех клиниках, где бизнес-модель не предусматривала это изначально.

Нужно максимально раскрутить группу среди стоматологов + целевая аудитория пациенты с заболеваниями десен

10 лет назад
crusader_fdx
37 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
2 года назад