Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется создать логотип и "шапку" сайта, а также дизайн первой (домашней) страницы сайта "Весь теннис" или "Все о теннисе" - www.total-tennis.ru.

Сайт будет входить в группу сайтов mini-tennis.ru (готов, образец), play-tennis.ru (будет изменена структура, дизайн останется) и других, выполненных в единой структуре с разными, но схожими (перекликающимися) дизайнами.

Total-tennis.ru - основной сайт группы, точка входа. На нем будут размещаться информационные материалы, статьи о теннисе. Домашняя страница должна выполнять функцию карты группы сайтов и содержать ссылки и краткое описание сайтов, входящих в группу. Дизайн домашней страницы должен допускать масштабирование, т.е. возможность изменять количество ссылок без нарушения дизайна.

Ожидается классический, "легкий" дизайн, перекликающийся с дизайном уже существующих сайтов.

Необходимо предоставить несколько "черновых" вариантов, один из которых будет согласован и запущен в окончательную разработку.

Пожалуйста, в откликах указывайте стоимость и срок выполнения работы.

Спасибо.

9 лет назад
mWebDevel
Максим 
51 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
9116828
34 годаБеларусь
14 лет в сервисе
Была
7 лет назад
9 лет назад
$50
3 дня
Со всей ответственностью могу рекомендовать Екатерину, как творческого, профессионального и ответственного исполнителя. Работа была выполнена на высоком качественном уровне с соблюдением сроков и всех необходимых требований. Спасибо!
Очень приятно было работать с Максимом. Очень терпеливый, вежливый и понимающий заказчик! Четкие задачи, замечания по существу, 100% оплата ещё до завершения проекта:) Спасибо за сотрудничество! Обращайтесь ещё, буду рада!