Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Иконка в прикрепленных файлах на этой странице http://verni-nalog.ru/3-ndfl/deklaracija сейчас смотрится "узко". Нужно расширить иконку и второй вариант - добавить деклараций в стопку. Проделанную работу демонстрировать на скриншоте самой страницы.

9 лет назад
ivcab
64 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Juliet81
Юлия 
42 годаУкраина
10 лет в сервисе
Была
2 года назад
9 лет назад
$3
1 день
Быстрая, качественная и профессиональная работа! Более того, Юлия предоставила своих вариантов больше, чем было заявлено в ТЗ. Учла все мои пожелания. Рекомендую!
Спасибо! Все предельно понятно и четко, моментальная оплата. Рекомендую к сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • Есть логотип сайта в векторе, необходимо сделать из него нормальную иконку под Андроид и иОС. В стилистике плоского дизайна аля Андроид Л итд. Сколько это может стоить и за какой период времени можете сделать?

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо исправить или сделать новую картинку. Фон должен быть однотонным, по краям ни каких лишних деталей. Картинку смотрите в прикрепленном файле.

    Завершен
    9 лет назад
  • Добрый день. Необходимо отрисовать шаблоны ачивментов для сайта. Ачивки: 330 пикселей на 80. 3-5 вариантов. Исключительно авторская отрисовка. Ачивки могут быть контрастными или же, гармонирующие с цветовой схемой ресурса, это на выбор исполнителя. На ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $10

    Сайт - http://verni-nalog.ru/ Уже есть 3 блока услуг на главной: "Налоговый вычет на покупку жилья", "Налоговый вычет на лечение", "Налоговый вычет на обучение" Будут добавлены 2 новых блока: "Налог с продажи квартиры", "Налог с продажи машины" Вот к ...

    Завершен
    9 лет назад
  • $40

    Добрый день! Я создал мобильное приложение для телефонов андроид. Это аппликация помогает выучить большое количество слов. Программа постоянно диктует слова и благодаря этому их запоминаешь. Главная особенность программы, то, что ты можешь учить это по дороге: 1) пока ты ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Создать обложку для видеокурса. Название "Золотые слова. Отзывы, рекомендации, благодарность" Как увеличить продажи чужими руками. В курс входит пару уроков и несколько чек листов.

    Завершен
    9 лет назад
  • Добрый вечер! Необходимо нарисовать 8 иконок для сайта. 1. Телефон 2. Календарь 3. Корзина 4. Матрасы 5. Наматрасники 6. Основания 7. Подушки 8. Одеяла Иконки должны быть выполнены в стиле сайта. Примеры иконок и сайт предоставлю в переписке.

    Завершен
    9 лет назад