Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Лицевая часть: абоненту надо донести что мы предоставляем услугу «Безлимитный интернет» в частном секторе. Так же, что в комплекте с интернетом абонент получит цифровое ТВ. (Безлимитный интернет в частном секторе. + цифровое ТВ). Дополнительно на лицевой части должна быть стоимость подключения (1200 грн.), и возможно контакты (телефон 0660511868 и сайт www.ku.net.ua)

Оборотная часть: абоненту нужно показать наши преимущества. Почему он, должен выбрать именно нас. (Подключение в частном секторе оптоволокном, квалифицированная тех.поддержка,). Если возможно использовать тот факт, что мы «свои», то это будет круто. Под «свои» я подразумеваю то, что мы, те кто создали эту компанию, уроженцы г.Курахово, где и предоставляем услуги населению. Именно этот факт дополнительно отличает нас от конкурентов. Мы свои, и делаем это для своих соседей 

Пару слов о цифровом ТВ (IPTV) и табличка с тарифами (тарифы которые указаны в файле «A5Back.psd».

и возможно контакты (телефон 0660511868 и сайт www.ku.net.ua)

Контактные данные разместите на ваше усмотрение. Если они будут уместны на обеих сторонах – то пусть будет так (может быть на лицевой стороне сайт и телефон крупно, а на оборотной тоже самое + адрес офиса «г.Курахово, пр-т Чапаева 17, офис ЧП «Дельта» но мелким шрифтом)

В папке «Интернет в частном сектор» есть файл «A5Front.psd». Там все графические элементы, которые хотелось бы видеть: 3 домика, 2 из которых подключены к интернету и зовут третьего к себе; столбы с кабелями; птичку с транспарантом. (может добавить вторую птичку с траспарнатом, на котором будет написано «+ цифровое ТВ»)

На Ваше усмотрение добавить элементов вроде цветочков, леса на заднем фоне. Разбавить скучную картину, но не до такой степени, чтобы это перетягивало на себя внимание при просмотре листовки.

Все макеты, которые я прислал, это сугубо мое представление о том, как информация должна быть подана. Делайте все на ваше усмотрение , главное чтобы листовка получилась приятная и продавала наши услуги

Файлы тут: https://www.dropbox.com/sh/76iy5w2v3a1d0yx/AABgUh9MjfLeuJq0JHWfDeh3a?dl=0

9 лет назад
antikuz
36 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
solnechnaya_lena
Елена 
36 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
4 года назад
9 лет назад
$50
2 дня