Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

krovmart.ru

Структура сайта.

Общая структура сайта заключается в строгой иерархии переходов по ссылкам от большего к меньшему. Наполнение групп товаров начинается с общей категории, затем следуют наименования производителей, после модель товара или категория производства.

Структура страницы.

Каждая страница сайта ориентирована на легкое восприятие ее пользователем и подчинена общей концепции для унификации и простому ориентированию пользователя по сайту.

1) В верхней части страницы располагается меню со ссылками на страницы более низкой иерархической позиции, либо, если данная страница является самой низкой в иерархии(то есть страница непосредственно товара), то наверху страницы располагается ссылка на прайс-лист.

2) Под меню должен располагаться текст с описанием данной товарной группы, производителя, либо товара. Объем текста от 2000 до 3000 символов включая пробелы и знаки препинания. Рерайт со степенью уникальности 80%, либо 100% копирайт. Проверка программой Adwego. Обязательно деление на 3-4 озаглавленные абзаца. Также обязательно наличие соответствующих тематике 3-4 картинок. Желательно присутствие списков и таблиц.

2.1) Страница товара должна обязательно обладать таблицей или списком с техническими и эксплуатационными характеристиками, рисунком товара, а при наличии различных цветов товара и таблицей с вариантами цветов имеющими подпись.

3) Нижняя часть страницы может обладать ссылкой на аналогичный или сопутствующий товар данной категории.

Создание верхнего меню.

Отдельно прошу обратить внимание на то, как выполняется верхнее меню со ссылками на страницы нижнего уровня.

Ссылки в меню вверху страницы выполняются div`ами. Основной пример находится на главной странице.

Кровельные материалы

Прописывать это придется руками для каждой страницы более верхнего уровня по отношению к нижнему.

Порядок работы.

1) На первом этапе работы будет необходимо привести в порядок те страницы, которые уже имеются на сайте. То есть на данный момент на сайте есть порядка 300 страниц с уникальным текстом, но предыдущий вебмастер не разместил ссылки на них со страниц верхних уровней, поэтому ни поисковики, ни тем более целевая аудитория данные страницы не видит. Требуется создание верхнего меню для каждой из этих страниц. Иерархия определена в консоли. Ее только необходимо прописать кодом.

2) На втором этапе необходимо заполнить сайт страницами с уникальным текстом либо рерайтом. Структуру сайта и основу рерайтов можно брать со следующих сайтов: http://roof-n-roll.ru/ http://www.kroi.ru/ http://www.factum.ru/ http://agate.ru/ http://www.unikma.ru/ http://irta.ru/, а также сайты производителей и поставщиков строительных материалов.

Отчет о проделанной работе.

Отчет о работе должен быть выполнен таблицей в excel. В таблице должны быть указаны: название страницы (ключевые слова), ссылка на страницу, объем статьи.

Порядок оплаты.

Оплата за редактированную страницу составляет 15р.

Оплата за созданную с нуля и размещенную страницу составляет 100р.

9 лет назад
VAL65
58 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • - Мощная раскрутка бренда компании в интернете и оффлайн - подготовка и организация Предстарта компании - создание комплексной системы интернет продвижения компании - создание акций и промоушенов - раскрутка и ведение групп в соц. сетях - раскрутка канала на Youtube ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Ищем контент-менеджера в инстаграм (женская тематика) обязательно с опытом работы, пониманием схемы продаж, хорошим вкусом, грамотной речью. Знание английского приветствуется (можно брать источники с иностранных аккаунтов). Знание системы bootup.me приветствуется (возможно со временем возложим на менеджера ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $500

    Добрый день! Необходимо создать контекстную рекламу для интернет-магазина кухонь. Регион — Казань. Интересует максимальное ожидаемое количество трафика с контекста (Яндекс, Google). Интересуют стоимость и сроки. + одноцентовый траффик.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно сделать контекстную рекламу для нового туристического портала. Регионы - ЮФО, СКО. Требуемое количество траффика 30 000 в месяц по каждому основному региону - Ростовская обл, Волгоградская обл, Краснодарский Край, Ставропольский край. От вас - ориентировочный бюджет, стоимость ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо составить план продвижения веб-проекта. План должен быть грамотно составлен и оформлен. В плане должен присутствовать анализ проекта, рекомендации (SEO, SMM, Реклама) и ожидаемый результат. В дальнейшем возможно сотрудничество по реализации данного плана. Проект представляет ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $30

    Здравствуйте! Во вложении список услуг, на основании нужно сделать ключи высоко, средне и низкочастотные по запросам Яндекса.

    Закрыт
    9 лет назад
  • 1.Необходимо разместить текст в википедии о ГУП МосгорБТИ с максимальным процентом прохода модерации. 2.Необходимо в тематических разделах вики разместить ссылки на сайт. Нужен человек с опытом удачного размещения текстов. Готовы работать в 2 этапа: 1 этап - размещение ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Подготовить рекламную кампанию в соц. сети по 10 сегментам и с 30 объявлениями (3 объявления на сегмент) и проставить UTM-метки. Ниша - рекламное агентство. Сроки поджимают. В ответе цену и макс. срок обязательно.

    Завершен
    9 лет назад