Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, уважаемые коллеги!

Есть сайт http://goo.gl/A3JeIe

Тематика: бюро находок.

Суть - изображение областей, точек и маршрутов на карте. Карта - основной элемент на главной странице и на странице объявлений.

У объявлений могут быть два основных типа: "нашли" и "потеряли". Нужно как-то различить их друг от друга. Я хотел использовать зеленый (синий) и красный цвета, но доверяю этот момент дизайнеру).

Основное внимание должны привлекать объявления тех, кто что-то потерял. Такие же цвета должны использоваться на карте у областей, маркеров и маршрутов.

На главной странице должны быть: карта, список объявлений, меню. Фильтр по карте сейчас кое-как работает (наведение на маркер, выбор категорий и т.п.), функции интересные, но я с радостью выслушаю свежие идеи =)

Конечно хотелось бы заходить на сайт с планшета/мобильного телефона. В идеале, чтобы из имеющихся блоков легко можно было добиться верстки под мобильные устройства возможностями бутстрапа.

Прошу оценить страницы по отдельности:

1. Главная

2. Страница со списком объявлений

3. Страница с текстом

4. Страница добавления объявления (возможно, пошаговое добавление в 3-4 шага!)

Сайт для простых людей, возможно, не владеющих особыми навыками работы на компьютере. Все должно быть просто и понятно.

Заявки без предложений по стоимости каждой страницы не рассматриваю

Большое спасибо!

9 лет назад
zhmenia
Царик 
34 годаБеларусь
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Обязанности: Разработка как отдельных графических элементов сайтов, макетов, так и стиля в целом Разработка новых сайтов или их разделов, доработка уже существующих сайтов фирмы Работа с ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо нарисовать дизайн сайта общественной организации, защищающей трудовые права граждан. 4 страницы, с формой обратной связи на каждой странице. По форме — лендинг, по духу — солидный корпоративный сайт, в стиле государственной структуры. От ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $80

    Добрый день, коллеги. Необходимо разработать дизайн главной страницы сайта для адвокатской конторы. Необходимо использование только черных и белых цветом. Для претендентов предоставлю информацию по структуре. Имеются логотипы, фотографии, основные разделы. Проект без предоплаты, оплата сразу после приемки дизайна. По опыту работы ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • День добрый. Нужно сделать иллюстрацию в шапку сайта в стиле "технический дизайн". Что должно присутствовать: 1. грунтовый каток 2. асфальтоукладчик (желательно модель super 1900–2) 3. хотя бы один рабочий. 4. кучу сыпучего материала (песок или гранит например) 5. строительство дороги на объекте ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Есть макет горизонтального лендинга, нужно его переделать в вертикальный. Вот так выглядит сейчас http://smconf.ru/ А нужно переделать в такой формат leadconf.ru Все блоки, весь стиль, все остается Плюс версии для адаптивной верстки (планшет и моб)

    Закрыт
    9 лет назад
  • Задача довольно простая - нам нужно в кнопке поменять иконку, чтобы она при этом нормально вписалась, вот и всё. Картинку нужной иконки предоставлю, всё объясню. После утверждения оплата на wmr.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Лендинг сайта складского комплекса на 3 или 4 экранах. Обязательно адаптация к мобильным экранам. Главное - четкий показ местонахождения комплекса на карте, можно с "легкой" анимацией. Простая форма заказа. Цель - звонок или отправка формы. ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо отредактировать лендинг. Внести некоторые правки. Требование: опыт и ответственность. ТЗ и подробности в личку. Спасибо.

    Закрыт
    9 лет назад