Программа должна выполнять шифрование програмных модулей 1с:Предприятие (*.md)(*.ert).
Суть.Программа с помошью специальной dll должна упаковывать програмные модули и хранить их в специальном хранилище
ПОСТАНОВКА ЗАДАЧИ
Написать дополнительный модуль для программы, работающей с базой данных mdb (формат Microsoft Access 97).
Задача модуля: сделать копию файла базы данных в другой каталог (это будет
Язык: C#
Создание и тестирование класса универсальной формы, содержащей:
- меню;
- toolsbar (под меню);
- нижнюю статусную строку;
- 2 grid’а (master->detail);
- панель над правым grid’ом;
- панель
Для разработки модуля систем автоматизации управления предприятия требуется разработчик.
Знание NET,C#,ADO.NET, SQLServer 2000,2005.
Пишите, вышлю ТЗ.
Возможно дальнейшее сотрудничество.
Необходимые знания:
- ООП;
- С++;
- Borland C++ Builder.
Нужно написать класс < Мастер записи CD> объединяющий готовый функционал записи на CD и интерфейс пользователя, компонент записи на CD я вам предоставлю. Интерфейс должен поддерживать несколько языков, класс занимающийся управлением данными для этого уже есть (перевод не ваша задача, вам надо реализовать обновления текстовой информации в интерфейсе). Это будет внешне очень похоже на Мастера записи на CD в
MS Windows XP.
Вам предоставляется полная спецификация на интерфейс пользователя и программный интерфейс класса.
Если вас заинтересовало мое предложение, приведите примеры своих работ и небольшое резюме (в свободной форме).
Не стесняйтесь задавать любые вопросы.
[Дополнение: 01.05.2005 в 01:02]
Техническое задание можно скачать от сюда:
(для модераторов, ТЗ контактной информации не содержит)
[Дополнение: 03.05.2005 в 02:16]
Важные уточнения:
1. Код, обязательно должен соответствовать требования ТЗ!
2. После реализации проекта вы должны удалить с вашего компьютеры все данные с ним связанные: исходные коды, ТЗ и т.д.
3. Но, вы можете ссылаться на то, что выполнили эту работу в ваших резюме. После окончания работы и оплаты я дам вам свои контакты. Если кто-то буде интересоваться выполняли ли вы эту работу я подтвержу, что вы ее выполняли.
Окончательная цена: $100. Оплата возможна через: WebMoney или банковским платежом. (как я понял WebLancer не предоставляет механизма расчетов с разработчиками, если я ошибаюсь скажите). Так же можно обсудить др. удобные вас способы оплаты.