Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Тема сайта: 4x4.ua – сайт для поклонников (владельцев) внедорожников. При этом в первую очередь сайт – о серийных внедорожниках и для владельцев серийных внедорожников.

Цель конкурса - выбрать дизайнера для разработки проекта.

Срок проведения конкурса - 5 дней, с 18.01.09 по 25.02.09)

Условия конкурса:

Есть готовый эскиз. Он – практически готовая идея того, чтО должно быть на главной. Но не того кАк это должно выглядеть. Т.е. в эскизе – только скелет дизайна. Надо красиво расположить элементы Главной, красиво отрисовать, отобразить все так, как вы считаете нужным, внести свои графические элементы, которые индивидуализируют проект.

Главный подход – дизайн подчинен задаче: помочь пользователю пользоваться сайтом. И не должен дизайн существовать сам по себе.

Главная задача конкурса: надо показать кАк видите ваше индивидуальное оформление Главной страницы: мы хотим увидеть ваш стиль, для чего надо как вы видите главную страницу при заданных разделах.

Лого. Можете не рисовать. То, что есть, считаем достаточно хорошим. Тому, кто отрисует джип в векторе и вставит в Лого вместо фото – большой плюс. Вид такого джипа должен быть неким обобщающим, чтобы Patrol не угадывался.

Идеалом дизайна Главной считаем драйв.ру

Вам необходимо нарисовать свой эскиз и выложить в инете здесь ( !!!).

Главная страница сайта отображает разделы: Главная, 1. Новости, 2. Тест-драйв и отзывы, 3. Фото и видео, 4. Салоны, 5. Кредит и страховка, 6. Ремонт и сервис, 7. Форум.

Плюс у сайта есть Лого, регистрация, поиск + возможны ваши задумки )

Обязательно - указать стоимость полноценной разработки первой страницы, входной страницы раздела (т.е. - Новости, Тест-драйв и отзывы и т.п.), стоимость внутренней страницы:

Победителям конкурса за 1, 2 и 3-е места - оплата 100, 50, 30 wmz соответственно. Если дизайн и стиль работы нам понравится - будет заказ на полный дизайн проекта.

Победителю: платим 100, обговариваем условия и продолжаем работу. Особо ВАЖНО: работа не для пионеров: нет опыта, сил или времени - не участвуйте. Нет времени полноценно поработать – не участвуйте.

Если есть вопросы - задавайте здесь.

Общение может иметь только два способа – или здесь, или в скайп.

Ленцеров, не читающих задание и пишущих «стучите в аську, поможем; намыльте тз сюда» считаю д…и, непрофессионалами и отвечать не буду. В личку просьба не писать, тоже отвечать не буду. Или здесь, или в скайп.

Спасибо заранее за понимание )

15 лет назад
IgorKon
Игорь 
64 годаУкраина
17 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
Победитель конкурса
ernestos
38 летУзбекистан
16 лет в сервисе
Был
10 лет назад
15 лет назад
Заявки фрилансеров
ernestos
38 летУзбекистан
16 лет в сервисе
Был
10 лет назад
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • Имееться аукцион на основе phpprobid. www.listorn.com задача переделать дизайн (стиль оставляем тот же) на странице поиска товаров Поиск должен быть легко восприятен для глаз и соответственно должен иметь "торговый" вид. Нужен переделанный дизайн страницы поиска вмонтированный в систему Templates ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $5000

    !ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО! Требуется сделать профессиональный дизайн высшего качества для вэбпроекта. Дизайн должен быть !не ниже! уровня шаблонов представленных на www.templatemonster.com Дизайн должен быть не только интересным, но и исключительно продуманным с точки зрения ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $250

    Требуется нарисовать логотип. Деятельность компании - домофоны, видеонаблюдение спутниковое телевидение, шлагбаумы и т. д. Название компании KAROTV (в логотипе могут быть использованы прописные и заглавные буквы). Пожелания: Теплые цвета, отсутствие сложных нечитаемых символов.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется дизайн в стиле веб 2 0. Пример: http://i053.radikal.ru/0901/b6/e91f26032e1a.jpg Мои уважаемые фрилансеры. Прошу Вас не писать мне в личку! Указываем ссылки на работы в стиле веб 2 0 + цена + сроки [ Объявление без цены и ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    # Общее 1. Блог: “Мой свадебный день” my-wedding-day.ru 2. Девушка и Юноша готовятся к свадьбе и описывают все происходящие с ними события в блоге. Свадьба прошла и началась семейная жизнь, как будут разворачиваться события, об этом расскажет ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    Требуется разработать дизайн сайта программы для ведения домашней бухгалтерии. Основные требования: - лёгкость графических элементов; - красивый логотип; - оригинальность, но не вычурность; - яркие цвета (например, оранжевый, насыщенно синий); - небольшая шапка (по высоте); - крупные элементы меню и размер ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад