Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть шаблон WordPress (демку смотрим здесь: http://www.elegantthemes.com/preview/ColdStone/)

На этом шаблоне будет работать сайт, который будет располагаться по адресу: fond-astana.ru/ Этот сайт будет посвящен благотворительной организации «Фонд содействия и развития дружбы народов и национальных культур «Астана»».

Что меня интересует:

• ГЛАВНОЕ: изменение дизайна шаблона (его переделка). Она включает в себя доработку шаблона (изменение цветовой гаммы, фоновых рисунков, добавка других элементов и т.д.) под требования и нужды сайта. Т.е. структуру шаблона мы оставляем и меняем лишь дизайн так, чтобы он по тематике подходил сайту дружбы Казахстана и России. Т.о. мы просто напросто меняем рисунки и css и получаем дизайн, который нам подходит.

По возможности:

• русификация шаблона

• помощь в настройке и установке на сервере + помощь в подключении модулей для корректной работы шаблона

ВНИМАНИЕ! Через это задание ищу дизайнера/верстальщика/спеца по WP для работы на других проектах. Буквально на днях будет еще один заказ, а до лета надо будет запустить еще 3-4 проекта. Так что можно рассматривать это задание как долгосрочную перспективу сотрудничества.

Более подробное задание и детали проекта я дам человеку, который возьмется делать работу.

15 лет назад
gevak
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
12 лет назад
37 отзывов
Выбранный исполнитель
cocacola
Руслан 
38 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
5 лет назад
15 лет назад
$300
2 дня
Руслан проявил себя как очень хороший исполнитель. Всегда онлайн, не против переделать любые замечания, работу делает качественно, в срок и что самое приятное - с ним легко общаться. Руслан, спасибо Вам за хорошую работу.
Адекватный заказчик, платит хорошие деньги за хороший результат!
  • Похожие заказы
  • Информационный сайт на покерную тематику. Больших наворотов не нужно, но должно быть привлекательно. На сайте будет только информация о покере (статьи, обзоры, стратегии), форум Самой игры не планируется. З.Ы. Указывайте плиз примерные цены

    Закрыт
    15 лет назад
  • $250

    Требуется на конкурсной основе зделать красочный уникальный дизайн онлайн обменника. Макеты сбрасывайте на [email protected] После окончания конкурса выбиру одного с самым лутшим дизайном, + дальнейшее сотрудничество. В аську стучать безполезно там зверский антиспамбот. В конкурс Добавлю после первых релизов ...

    Дизайн сайтов2 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужен хороший дизайнер. Платим 150-200 wmz за макет. В первую очередь интересует качество и сроки. Работы много. Если Вы из Киева - можно обсудить вариант работы на ставке.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $150

    Здравствуйте. Нам необходим солидный дизайн для сайта. На сайте будут продаваться два программных продукта. Вот примерное тз того что должно быть: -2 блока с обоими видами скрипта, их описание в блоках и ссылка на подробнее и демо. - ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Доброго времени суток! Существует сайт: www.fifan.com.ua Но меня не удовлетворяет текущий дизайн. Сколько вообще будет стоить разработка нового дизайна ? И есть ли у кого-то интересные идеи для реализации ?

    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Есть страница сайта строительной базы. Все надо оставить так как есть только украсить всяческими зелеными приблудами типа вьюна, цветочков Это отдельная страница дачного направления. За адресом писать в личку.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Доработать шапку сайта, дизайн сайта готов, дизайнер пропал В общем нарисовали дизайн, утвердили. Но когда начали верстать, оказалось, что шапка слишком широкая, на весь экран. Вот что получилось:http://vaskivskiy.kiev.ua/sam/ Я связался с дизайнером, обещала, помочь, но куда ...

    Закрыт
    15 лет назад