Дизайн,Верстка,Интеграция,Программирование в СРОК и НЕДОРОГО.

Контакты:

skype: it-like

mail: [email protected]

Вы понимаете, что нужно платить деньги за эффективность? Я делаю дизайн сайтов который сможет повысить ваши продажи.

- Повышение продаж и Звонков на сайте за счет дизайна и идей.

- Профессионал Юзабилити.

-----------------------------

HTML – верстка

1) Семантический код

2) Кроссбраузерно

3) Валидно

Проще говоря качественно =)

-----------------------------

Веб программирование (PHP,js,Jquery,Ajax,База данных SQL)

-----------------------------

Разработка сайтов под КЛЮЧ и качественно.

Портфолио
Отзывы заказчиков
awstudio
Максим 
41 годКазахстан
17 лет в сервисе
Был
2 часа назад
$15
10 баллов
10 лет назад
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Ruspath
36 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
13 лет назад
6 отзывов
$100
10 баллов
14 лет назад
Во фриланс проектах часто опасался таких исполнителей - которые берут проект и потом просто изчезают, а ты надеешься на них, что всё будет готово. Но Евгений меня твёрдо утвердил что есть качествнные исполнители,которые выполнят всё быстро и в срок. Поэтому благодарю Евгения за то-что меня не "кинул", а выполнил как можно быстрее и качественней.. Спасибо.И расчитываю на дальнейшее сотрудничество... С уважением Иван...
dta
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
14 лет назад
$40
8 баллов
15 лет назад
Женька, хороший парень! старается, внимательный! делает все что от него зависит! успеха в дальнейшей работе!
alexbard
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
$200
10 баллов
15 лет назад
Ну что же, приступим: Работая в компании, которая напрямую связанна с интернет проектами, узнавал у знающих людей по поводу фриланса. И общее мнение в итоге получилось не очень лестным. Люди говорили, что стоит крайне осторожно подходить к такому вопросу, т.к много "кидалова", некачественных работ и прочее прочее... Но всё же решил рискнуть, т.к сроки поджимали. На заявку откликнулся Евгений. Просмотрев его работы и переговорив с ним, решил всё же воспользоваться его услугами. Честно говоря, даже не ожидал, что человек будет так тесно работать с заказчиком. Буквально несколько дней мы практически не прекращали переписку, так как Евгений, в дальнейшем Женя, постоянно консультировался по вопросам того, как мне больше нравится тот или иной момент в дизайне. Мы договорились на предоплату, после которой он пообещал в течение двух дней предоставить готовый дизайн. НО! После предоплаты я получил уже готовый дизайн к вечеру этого же дня! И после некоторых согласований подтвердили готовность дизайна. Всё очень понравилось, оперативность, понимание, приятное общение, в общем Женя выслушал каждую мою просьбу и воплотил её в жизнь. Хотелось бы заменить, что Женя, в свойственной ему манере, сделал маленький подарок в качестве бесплатного логотипа, который отлично смотрится на сайте подчёркивая ключевой слить и образ сайта. Не успел я оплатить оставшуюся часть работы, как Женя уже договорился со своей командой специалистов и буквально на следующий день я получил уже свёрстанный магазин! Скажу честно, думал что сроки по окончанию работ, по созданию интернет магазина, оттянутся.. Но Женя меня просто удивил и получилось так, что не я подгоняю дизайнера, а дизайнер подгоняет меня ))) В общем не удивлюсь, если завтра Женя со своей командой уже состыкует свёрстанный дизайн с движком магазина. ) В общем уважаемые заказчики! Рекомендую Евгения, как отличного специалиста, который ценит время, деньги и пожелания заказчиков! p.s. Никогда бы не подумал, что незнакомый мне фрилансер, в частности Женя, сделает всё настолько качетвенно, быстро и со Вкусом! Рекомендую, друзья, рекомендую!
dr-Nemo
Вадим 
51 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
11 лет назад
25 отзывов(-1)
$100
10 баллов
16 лет назад
Добрый, отзывчивый дизайнер рад был с ним работать,всю работу выполнить на 120% бесплатно нарисовал Лого в подарок, Доволен работой Евгения.Благодарю.
Всё прошло успешно, приятно иметь дело.
Ответный отзыв