Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нам нужны талантливые создатели сценариев для последовательных игр – головоломок на художественную тематику. Опыт работы естественно приветствуется, но не является определяющим.

стратегический эмулятор развития. (пример в приложении)

Идея игры проста и сводится к следующему: необходимо выбирая различные действия в определенной последовательности, перейти на другой уровень что означает переход в развитии. При этом каждое действие игрока, выбранное в правильной последовательности, дает толчок в образовании чего-либо. В данном случае игровым полем выступает куб и игроку дается возможность (выбрав одно из 10 действий обозначенных пиктограммами) произвести изменения на кубе. Характер этих изменений, а также их дальнейшее развитие зависит от последовательности действий.

Приведенные примеры (в приложении) должны лишь пояснить, по какому принципу будет строиться игра, но они не должны быть эталонами.

схема сотрудничества.

1. вы уверены в своих силах, вы пишете мне письмо с наброском сценария (фрагмент, концепт) и указываете стоимость

2. я отвечаю согласием, если мне нравится присланный вами фрагмент и предложенная концепция игры.

3. работаем, корректируем, доводим сценарий до готовности.

4. оплата WebMoney

5. следующий сценарий

Теперь, что значит «художественная тематика» Игра (серия игр) в готовом виде будет представлена на сайте художников. Поэтому хотелось бы, чтобы темы были близки художникам. И, тем не менее, это могут быть какие угодно фантастические образы и герои. Например, история создания «марсианской монализы»

Ваш сценарий, это:

- идея, концепция

- пошаговое описание действий

- описание героев, предметов.

Помните, по написанному вами сценарию будут работать дизайнеры и программисты. Им должно быть все предельно понятно.

Надеюсь найти заинтересованных, творческих людей!

Будут выбраны все, кто действительно интересно напишет первоначальный текст набросок.

С Уважением

Сервер Кубединов

17 лет назад
Serverx
Сервер 
51 годГермания
17 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • Нужен рерайт большого объема (около 150-200 тыс.) в сжатые сроки. Пишите ставки и максимальный объем работы. Ориентировочно - ниже 1у.е, чем меньше, тем лучше. Возможно дальнейшее сотрудничество на постоянной основе.

    Копирайтинг4 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад
  • $50

    Необходимо написать статью-анализ о возможном выбросе на крупный мегаполис атомной бомбы. Анализ радиактивного воздействия, сам факт такой возможности, варианты спасения, скорость манёвра, и проекцию этого анализа на возможность выживания в метро. Обьем 1.5-2 страницы шрифта ...

    Копирайтинг3 исполнителя
    Завершен
    17 лет назад
  • $50

    Требуется написать статью на тему анонимности в p2p сетях. Какие есть методы аномнисности, с какими p2p совместимы эти методы и рабочие примеры. Провести анализ и написать обо всем этом. ps: на русском или английском.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Необходим автор с хорошим письмом для написания статей и книг на ресторанную тему. Тенденции, развитие, бизнес-планы, оборудование технологии и.т.д. Желательно хотя бы посредственное знание тему. Обеспечу материалами.

    Копирайтинг2 исполнителя
    Закрыт
    16 лет назад
  • Срочно нужен профессиональный копирайтер!!! Желательно из Великого Новгород. Пишите суда! В приват не писать не читаю! Оставляйте ссылки на подобные работы! С Уважением Артемий!

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад
  • $40

    Ищу автора! Нужно 40 контент статей для раскрутки сайта и продвижения в 10 гугла по запросам пластиковые окна купить окна замена окон металлопластиковые окна новые окна Все подробности в личку

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Необходимо добавлять статьи и новости на сайт. Все материалы будут предоставляться, всё что нужно от Вас - это приводить эти материалы к общему виду, который уже утверждён на сайте. Кол-во статей в неделю: 2 Кол-во новостей: ? Оплачиваю каждую ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад