Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Концепция сайта: Файловый сервис – аналог @filepost.ru. Позволяет пользователю сразу после регистрации на сайте получить квоту дискового пространства (по умолчанию – 3Гб), в пределах которой он может бесплатно закачивать файлы на сервер с различных источников в интернете – rapidshare, ifolder, eMule, bittorent и пр. После этого пользователь имеет возможность разбить большой файл на мелкие части, отправить их себе на почтовый ящик, скачать их на свой компьютер, или сформировать из скачанных файлов образ диска и заказать его по почте. В бесплатном режиме скачивание файлов происходит в один поток и с ограниченной скоростью. Для оплаты услуг сервиса сайт подключается к Webmoney (имеется персональный аттестат), Rupay, Yandex-Money и системе SMS-оплаты. В случае SMS-оплаты включается режим VIP-пользователя на 24 часа с возможностью скачать без ограничения скорости файлы общим размером не более 1 Гб (что наступит раньше). При оплате несколькими SMS трафик суммируется.

Админка сайта предоставляет информацию о размещенных заказах, их статусе, обаботанных и выполненных заказах, финансовую информацию и пр. данные. Также позволяет настроить лимиты на скачивание, скорости, потоки, стоимость услуг и т.д.

Дизайн не нужен - готовый шаблон предоставлю, необходимо программирование.

От фрилансера требуется: опыт работы с файлообменниками и пиринговыми сетями, знание их особенностей и подводных камней; указание примерной стоимости и сроков выполнения.

16 лет назад
regtv
Гость 
NaN летРоссия
18 лет в сервисе
Был
14 лет назад