Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Я ищу постоянное сотрудничество с хорошим разработчиком. Регулярно бывают нужны небольшие доделки веб-скриптов и создание новых. Компетенции: php / mysql.

Доделки и скрипты в основном несложные, но требования к их качеству очень высокие.

Необходим ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ВНЯТНЫЙ И ДЕЛЬНЫЙ подход - сдача готового продукта практически без глюков, багов неудобств и несоответствий целям, и в обещанные не слишком длинные сроки. Перед сдачей необходимо прогонять через 5 бета-тестеров и исправлять недостатки. можно не так быстро, но чтобы мне не приходилось 5 раз потом возвращать на доделки. а я очень требовательный к качеству и нахожу баги глюки неудобства даже там где их не находят многие другие тестеры, а выявляются лишь при эксплуатации на массовой аудитории. поэтому рекомендую сразу ориентироваться на максимально тщательный подход, либо если не уверены что можете делать без багов/глюков/глупостей и неудобств - не подавайте заявку!

первая мини-доделка для проверки сотрудничества следующая:

проект: http://www.vsehorosho.org/russian/auracolors/aura_colors.php

Необходимо сделать, чтобы тем, кому рекомендуют пройти тест те, кто уже прошел (эта страничка доступна после того как заполнил форму теста), высылалось не 1 приглашение, а 1 + еще 1 через день + еще 1 через день, всего 3, с разным текстом - при условии что тот еще не прошел тест. если прошел - тогда прекращается высылка новых текстов. еще 2 текста кроме первого, который уже есть - я дам.

если в этой фиче найду больше 1 даже мелкого недостатка неудобности некрасивости - дальше точно не работаем. а искать я недостатки буду жестко и досконально.

также желательно заполнить сам тест разработчику - он для меня дает сразу много информации о человеке и о том, насколько легко сможем понимать друг друга при сотрудничестве. просьба заполнять максимально честно и искренне, это существенно сэкономит Ваше и мое время: нечестность все равно будет распознана быстро. подгонять под какие-то предположения о том, "как надо" - также не имеет ни малейшего смысла, т.к. у меня очень особые критерии о том что такое подходящий разработчик и они могут не совпадать с Вашими. Поэтому лучше всего заполнить честно - либо сразу поймем что нам не по пути, либо будем сотрудничать долго и счастливо.

16 лет назад
mikeai
46 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
3 года назад