Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Подробное ТЗ находиться здесь http://zhurav.fileave.com/TEXH_3ADAHUE.swf

Требуеться смоделировать стеклянную, прозрачную фигуру в любом 3D визуализаторе на светлом, нейтральном, однотонном фоне, но окончательный результат должен быть в формате PSD(photoshop) разрешения не менее 1000х700 с вырезанным фоном и коэффициентом непрозрачности(opacity) 50% без потери четкости контуров фигуры и цветовой гаммы.

Эффект стекла должен быть как можно больше приближен к реальному.

Конкурсантам нужно будет смоделировать пример(маленький параллелепипед) для выявления победителя конкурса как из цельного стекла, так и из толстостенного(т.е. пустотелый внутри).

Конкурсные модели(маленький параллелепипед), предоставленные участниками конкурса являются интеллектуальной собственностью автора. Окончательный результат работы победителя конкурса(конкурсная и проектная модель) является интеллектуальной собственностью заказчика(т.е. пользователя портала www.weblancer.ru "Zhurav")

Конкурсная модель может быть выставленна в формате JPG, исходником которой был PSD(50% opacity) и JPG, исходником которой был PSD(100% opacity)

Уважаемые вебленсеры, оставляйте пожалуйста номера своих ась в предложении на участвие в конкурсе.

Цена, указанная в этом проекте включает в себя цену за проектную модель и конкурсную модель победителя конкурса.

Всем спасибо и удачи в конкурсе.

16 лет назад
Zhurav
Гость 
NaN лет
16 лет в сервисе
Был
14 лет назад
7 отзывов
Победитель конкурса
motorchik777
Роман 
37 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
13 лет назад
1 отзыв
16 лет назад
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Мне очень понравилось работать с Сергеем! Хороший и приятный в общении человек, четко ставит цели и задачи, надежный и проверенный в плане оплаты, очень приятно ))))!!!! PS: хотелось бы в дальнейшем сотрудничать :-)
Заявки фрилансеров
motorchik777
Роман 
37 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
13 лет назад
1 отзыв
16 лет назад
  • Похожие заказы
  • $4000

    Нужно создать модель на основе фотографий и двумерных чертежей. Сооружение состоит из 15 монтажных блоков, все блоки детализируем снаружи, некоторые блоки надо детализировать изнутри (снять переднюю панель и показать содежимое) Обязательное условие: фрилансер ТОЛЬКО гражданин Росстии, из ...

    3D-графика10 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется [url=http://www.weblancer.net/projects/?category_id=12,dkn]визуализация 3d[/url], необходимо отрисовать 2 здания в фотографическом качестве, панорамный вид. Чертежи на бумаге. Срок до 27 мая. Только жители Московского региона.

    3D-графика13 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Доделать макет интерьера небольшого суши-бара. Исходная картинка прилагается. Сделать быстро.

    3D-графика18 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    В приведенном примере показанно подобие стеклянной галереи. Цвет можно игнорировать. Нужно прорисовать одну ячейку этой галереи (стеклянный куб), чтобы выглядел как можно реальнее. Главное - он дожен быть прозрачным, чтобы сквозь него был виден соседний ...

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $250

    Нужно смодель паром. Детализации особенной не требуется. Без текстурирования и без материалов, просто модель. Главное требование - ровная и корректная сетка! Желательно иметь опыт в корабельном моделировании. Платформа: 3Dmax 9.0 и ниже Исходные данные: чертежи и фотографии объекта. В приложении ...

    3D-графика1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • Есть исходник в 3d max, там нужно переделать синие цвета как на шапке здесь http://test.uain.net/ .... Исходник здесь http://www.forexeasystems.com/box_source.rar нужно сделать 3 таких синих коробки с надписями + 3 анимации (ширина 150) Текст белым цветом, там ...

    3D-графика6 заявок
    Закрыт
    16 лет назад