Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$50

Здравствуйте, специалисты креативных идей!

Срочно нужна идея на разработку 3д рекламы для маршруток города. Вот действительно яркие, на мой взгляд, примеры (представлены в приложении № 1 и 2). Не подходят типичные, которых полно в нашем городе (представлены в приложении № 3 и 4).

Задача, которая стоит перед Вами это разработка креативной и очень яркой идеи (связанной с нашей компанией) которая не могла бы быть не замечена и мини набросок (что и где размещать, в каком цвете) можно даже от руки. Фото автобуса предоставлено в приложении №5. Да, и еще одно, окна не должны быть заклеены (даже если пленкой на просвет) более 50%.

Теперь расскажу о нашей компании. Мы предоставляем услуги, по перевозке местного населения, кратко говоря такси. Также мы имеем самый большой автопарк среди конкурентов и нашим главным конкурентным преимуществом есть скорость подачи машины.

Спасибо всем кто заинтересовался в данном проекте, я надеюсь на Вашу профессиональную помощь!!!

P.S: У меня возникло несколько идей (очень сырых) может, они чем-то Вам помогут.

Вариант 1. Изображение изогнутой купюры самого большого номинала и надпись: «Время это деньги. Экономь время с 330-330».

Вариант 2. Изображение какого-либо огнестрельного оружия на фоне ночного времени суток и надпись: «Не рискуй зря. Набери 330-330».

Вариант3. Изображение какого-либо огнестрельного оружия и надпись: «Время это деньги. Не убивай его зря».

Вариант 4. Красивая полуобнаженная девушка (белье прикрывающее девушку это шашечки такси) и надпись: «Позвони мне. 330-330»

И так о работах:

1. ТЕРЕЩУК МАКСИМ. Вы конечно молодец, быстро среагировали и проделали действительно стоящую работу, не так как некоторые просто бросили кусочек картинки и все. Но похожих маршруток у нас в городе много, а нам бы хотелось чего-то нового. Вот примеры, которые я предоставила, сразу показывают идею, и человек увидев вскользь, сразу же захочет обернуться и еще раз посмотреть на яркую картинку. А на Ваших предложениях все выдержано стильно, красиво, но не держит взгляд, нет фокусирующей точки.

2. КОРАБЛЕВА НАТАЛЬЯ. Ваши работы выделяются среди остальных и мне они нравятся (кроме идеи с машиной (просто их много кто предлагал)).

3. РОНЖИНА ИРИНА. Мне нравятся две Ваши идеи: с героями и падающим с неба чем-то. Единственное что, обе нужно доработать.

4. КРАВЧУК ВИТАЛИЙ. Идея у Вас красивая, но уже столько вариантов ездит у нас в городе, что я боюсь, мы можем остаться не замеченными.

12 лет назад
all6S8
Алла 
39 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
12 лет назад
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров
  • Похожие заказы
  • 1. Необходима отрисовка в 3D моделей депозитных модулей в стальном цвете с двумя замками каждый для печатного каталога. http://www.mirseifov.ru/katalog/bankovskoe_oborudovanie/depozitnye-yacheiki/mai-15a_400/ пример как выглядит на фото один из модулей. Всего около 42-45 штук. Пишите заявки со сроками и ценами.

    3D-графика23 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Добрый день! Нужно нарисовать коробку для бесплатного курса. Обычная коробка скомпилированная coveraction 2. Коробка должна быть под стиль данного диска: membership.alex-kurteev.ru Будет размещаться вот здесь success.alex-kurteev.ru на фоне облаков, вместо картинки. Название как и написано: Как создать прибыльный сайт своими ...

    3D-графика1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • $150

    Визуализация интерьеров таунхуаса по чертежам полов,потолков,мебели,разверткам, фото отделочных материалов, мебели,светильников, 3дс, общ. площ. 36.3.м2 Гостиная 1 ый этаж 21м2, Спальня 1-ый этаж 13,3м2, Санузел 1-этаж ...

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $50

    Нужно сделать развертку и нарисовать текстуру для любительской 3d модели персонажа... Срок неделя. Плачу 50$. Все подробности скину в личку.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $7500

    Требуется фрилансер или группа фрилансеров для разработки 3D ролика для презентации. Суть: продается большой земельный участок. Есть вариант решения его застройки со всеми чертежами и так далее. Куча материалов. Есть даже автокадовская модель, только не ...

    3D-графика15 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо сделать 3д-модель робота в 3Dmax на основе векторного изображения. Точнее сказать нужно перевести из вектора в 3Dmax. изображение - http://russki.istockphoto.com/stock-illustration-11131942-robot-birthday.php?st=408fda7

    3D-графика28 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $250

    Требуется сделать иконки в 3d cтиле, размер 64*64. На рисунке указаны исходные концепции, которые нужно переделать.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Прикрепляю пример того, что нам нужно. На первом скриншоте, то как должа выглядеть будущая схема (в таком стиле нужно отрисовать), а на втором скриншоте план нашего поселка. Как видите на примере много объектов, а нам ...

    3D-графика23 заявки
    Закрыт
    12 лет назад