Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$60
#2$20

Нужно создать яркий, интересный логотип для нового бренда, который специализируется на продаже товаров в США. Все детали в прикрепленном файле.

Желаемые сроки - до воскресенья (5 июня).

Если есть вопросы - пишите в сообщения!

Конкурсные работы принимаются до 15:00 (по Киеву) 01.06. включительно. Если победитель не будет выбран - буду продолжать конкурс. После 15:00 (по Киеву) 01.06 я общаюсь с конкурсантами по работам. Понравившиеся дорабатываем по моим замечаниям (если такие будут), планирую доработку за 1-2 итерации.

P.S. По ТЗ - не обязательно чтобы это на 100% была аббревиатура названия бренда (BP). Принимаются также ваши варианты решения. Не ограничивайте себя.

8 лет назад
bpashaev-ceo
31 годУкраина
8 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Победители конкурса
7Design7
Богдан 
33 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
7 лет назад
8 лет назад
#2
Рекомендую на 100%! Отличный парень, очень хорошо работает, прислушивается ко всем замечаниям, за коммуникацию 5++, реально постоянно на связи. Просто супер. За качество работы ставлю 4 только по тому, что в конкурсе занял второе место. Уровень чувствуется, и не смотря на очень детальное ТЗ смог найти оптимальное решения под все параметры, которые меня интересовали (география ЦА, пол ЦА, интересы, цветовые решения, стиль и т.п.). Однозначно рекомендую, БРАВО!
Благодарю за выбор победителем и Вашу оценку. Задание конкурса интересно, потому и возникло желание принять участие=) Заказчик в общение приятен. Постоянно был на связи. Сотрудничеством полностью доволен. Остались одни только положительные эмоции. Всем рекомендую. =)
amina-v
Ольга 
37 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
8 лет назад
#1
Дизайнер от Бога! В конкурсе участвовало больше 10-ка дизайнеров, но Ольга была 100%-м лидером, несмотря на то, что конкурсную работу она выслала второй, я сразу понял, что лучше никто не сделает. А ТЗ было очень детальным, целевая аудитория описывалась по разным параметрам, но Ольга нашла золотую середину и выдала отличный вариант. Профессионализм на высшем уровне! Постоянно на связи, очень приятная в общении, быстро делает правки (а их было не мало). Сделала 4 варианта одного логотипа (цветной, черно-белый одноцветный, и 2 варианта черно-белых с разными оттенками серого). Ольга, спасибо Вам огромное!
Александр отличный заказчик - приятный в общении и знает чего хочет. Было очень приятно победить в этом конкурсе, большое спасибо за интересный проект!
Заявки фрилансеров
7Design7
Богдан 
33 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
7 лет назад
8 лет назад
#2
amina-v
Ольга 
37 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
8 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • Нужно выполнить логотип в технике леттеринг. Никаких картинок или рукописных шрифтов, интересует именно уникальное написание ПОЖАЛУЙСТА, УКАЗЫВАЙТЕ ЦЕНУ И СРОКИ, очень надоело допрашивать на эту тему. В названии 2 слова, 7 и 4 букв, латиница. Этого ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Во вложении бланк с логотипом фирмы. На этом бланке нужно сделать слово "ПЛЮС" также как и слово "ИСТОК", исходников нет. Пишите цену и скайп, нужно сделать сегодня.  На выходе нужен просто файл PNG.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходима отрисовка логотипа летней террасы. Варианты 1. буквы GLEDIS в крепости, в низу подпись Terrace 2. просто GLEDIS, внизу Terrace  3. сверху крепость, меньше надписи GLEDIS, под крепостью полоска, затем надпись, затем Terrace 4. свой вариант Летнее заведение с бассейном. Подача ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • $22

    Требуется качественно разработать запоминающийся логотип (обертку) для копченых колбасных изделий "здоровая еда". Основные требования: - вскользь упомянуть времена СССР с ориентиром на высокое качество. Приветствуется портфолио с аналогичными работами.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Лого для магазина чая и кофе Полное название Tea and Coffee Express Сокращенно CT Express Нужно доработать и нарисовать лого. Лого это название и силует старого поезда, который едет слева направо.  Примерно то что хотелось бы увидеть на рисунки от ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Доброго дня. Требуется сделать логотип для сети магазинов бытовой химии. Нужен дизайнер с опытом от 5 лет, в возрасте от 30 лет. Главное форма, цвет второстепенен. Требуется 3 варианта. Название и подробности через личку. Пришлите ссылки на ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • $23

    Здравствуйте. Нужен логотип для интернет магазина постельного белья (постельное белье, подушки, одеяла, пледы и тд). Название сайта Постелинка (можно в конце добавить .ру - на ваше усмотрение). Логотип должен хорошо смотреться на белом фоне (основной фон ...

    Закрыт
    8 лет назад