Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$30

Нужно сделать баннер для рекламы услуг подмосковного дома отдыха "Вербилки".

Лучше, если 3-4 картинки будут меняться в слайд - шоу.

Темы баннера:

* 1 тема - лучший семейный отдых в Подмосковье - Дом отдыха "Вербилки";

2 тема - отдых круглый год (с семьей, мама и ребенок, компанией с друзьями)

3 тема - корпоративные мероприятия и банкеты в Доме отдыха "Вербилки"

* разрешение - 100*100 пикселей

* тип баннера - gif

* размер - до 20 Кб

Возможный текст на баннере:

* К каждой теме надо подписать свой текст:

первая картинка -"Лучший семейный отдых в Подмосковье - Дом отдыха Вербилки", можно поиграть со словами сделать появляющиеся подряд надписи 1-ая картинка - 1-ая надпись "лучший семейный отдых в Подмосковье" далее таже картинка и надпись - " - Дом отдыха Вербилки"

вторая картинка - отдых круглый год в Подмосковье

третья картинка - корпоративные мероприятия и банкеты в Доме отдыха "Вербилки"

Просьба надписи сделать яркими, но не ядовитыми и цвета выбрать делового стиля.

Важно создать баннер иллюзию - эдакий оазис благополучия и стабильности для отдыха людей, у которых все хорошо на работе и в семье и "они счастливы" :)

В работе попросили бы использовать картинки - фотки - семейного счастья, отдыха семьей и корпоративного банкета. Можете предложить вообще свой вариант баннера, главное чтобы он забивал всех конкурентов.

Материалы, кот. могут понадобиться:

сайт www.verbilky.ru

Нужен уже готовый к размещению баннер, главное соблюсти размеры.

Баннер нужен яркий, т.к., к сожалению, будет 4-ым баннером в кучке баннеров, но не слишком много красного, мигание красного и синего тоже не допустимо.

Баннер не должен выглядеть вульгарно на фоне других баннеров сайта. Вот на этом сайте http://www.pansion.ru/list.phtml в левой части баннеров один из 4-х баннеров планируется размещение.

Есть Дом отдыха "Вербилки" (для него и делаем баннер), а есть Парк отель Вербилки "Кантри Резорт". Это разные отели, пожалуйста не путайте фотки и описание.

14 лет назад
TMU
Тмю 
43 годаРоссия
14 лет в сервисе
Была
13 лет назад
Победитель конкурса
Xolms
39 летБеларусь
14 лет в сервисе
Был
13 лет назад
14 лет назад
#1
Участники конкурса делали банннер, но все их работы как под копирку скопированы. Баннер Александра тоже не сильно отличается от других, но по исполнению - самый четкий и выполнен без ошибок.
Хорошая постановка задачи и возможность реализовать свои идеи.Моментальная оценка и оплата.Рекомендую!
Заявки фрилансеров
Xolms
39 летБеларусь
14 лет в сервисе
Был
13 лет назад
14 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • Нужен баннер 120х120 гиф (вес до 15 кб), статический. на баннере надпись "Ваш первый вебинар" и дата "10 августа". По картинке должно быть понятно, что речь идет об интернет-семинарах. Срок сильно важен, баннер нужен как можно быстрее. Указывайте в ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно пару креативно-гламурных баннера на флеше в интернет магазин женского белья, один на тему скорого открытия магазина, второй рекламирует несколько новых брендов Что попало не подойдет, креативогламур будет оцениваться строго, исполнение до утверждения. Дублируйте предложения в ICQ ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $5

    Нужно срочно изготовить анимированный баннер 150х70 пикселей (gif). Текст: CTELCI меховой полуфабрикат. меховые изделия. Логотипа нет Висеть будет на www.softgold.ru Нужно 2 варианта на выбор. по всем доп. вопросам - в аську. оплата Яндекс-деньги. Спасибо.

    Баннеры1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $10

    1 - 468х60 2 - 88х31 Тз вышлю по запросу. Сроки 2 дня. Бюджет до 10 у.е.

    Баннеры1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $21

    Нужны гиф баннеры (фото + анимация) 3-4 кадра, с задержкой 1-2сек. Текст + картинка/символы, срок до 18.00 01.08вс, цена до 3у.е./ шт. Размеры, количество 468*60, 100*100, 120*600, 150*150, 728*90, 240*400, 600*90 по одному баннеру. Всего 7шт Требования Объем файла ...

    Баннеры5 исполнителей
    Завершен
    14 лет назад
  • $20

    Нужен красивый, привлекательный баннер с эффектом анимации. 3-5 слайдов. Баннер должен привлекать людей регистрироваться в игре. Игра - veng.ru Размер баннера 728х90 У баннера должен быть вес что бы его приняли в Google Adsense, Begun и т.д. Картинки для баннера ...

    Баннеры3 исполнителя
    Завершен
    14 лет назад
  • На сайте http://www.7827763.ru в левом столбце будет размещаться вертикальный баннер 200х300 точек. Цель баннера - побудить посетителя заполнить форму заказа автомобиля и за это он получит в подарок кружку (при оплате заказа в офисе). Сценарий баннера состоит ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Необходимо сделать 3-и флеш-баннера размером 758х205 по тематике "строительные материалы". Присылайте примеры работ. Бюджет: 1000 рублей за 1 баннер.

    Баннеры25 заявок
    Закрыт
    14 лет назад