Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Для клиента необходимо сделать баннер размера 240 на 120 пикселей. Клиент служба доставки пиццы и суши сайт http://imperiadp.com.ua/ графику можно будет брать с сайта или я пришлю в PSD из которого делалась нарезка.

Условия следующие, размещаете ссылки на flash-баннеры которые делали (3-4 достаточно), в двумя-тремя предложениями что собираетесь сделать, сценарий или идея, у клиента идей нет. Служба недавно начала работу, и рекламироваться в городе, поэтому логично использовать идеи с открытием или новым предложением, так же хочется чтобы он привлекал внимание и призывал к действию. Не хочу тратить ваше время на неоплачиваемую работу.

Через несколько дней я предоставлю список портфолио клиенту и выберу того кто сделает этот баннер. Скорее всего этому же человеку потом будет несколько дополнительных заказов на другие размеры к каким-то другим событиям.

Дополнительная информация. Баннер будет ращмещаться на городском портале http://gorod.dp.ua/ поэтому требования к баннерам можно взять на странице http://gorod.dp.ua/project/reklama/ Результаты работы передаются в виде исходников.

Взаиморасчеты через Webmoney в WMZ, у меня сертификат продавца.

15 лет назад
pyth
Украина
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
Победитель конкурса
Dinchiklq
34 годаЛатвия
16 лет в сервисе
Был
8 лет назад
15 лет назад
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Давал советы в ходе работы, оплатил работу во время.
Заявки фрилансеров
Dinchiklq
34 годаЛатвия
16 лет в сервисе
Был
8 лет назад
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! нужно сделать баннер 200x300. внимательно ознакомтесь с заданием в прикрепленном файле. срок до вторника(утром). оплата по факту. выслушаю предложения по цене и срокам. если возникли какие-либо вопросы - выслушаю в аське.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужно сделать кнопочку формата 88*31 анимированную и мало весящую с описанием моего сайта.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $250

    Для интернет магазина PlayDVD.ru требуется создать flash баннер - расположение на сайте - вместо раздела "Внимание, уважаемые пользователи",ширина баннера - равна ширине раздела,высота - вдвое больше (произвольно) - пример что в итоге должно получится: на сайте ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Необходимо сделать несколько качественных FLASH баннеров (gif и картинку тоже рассмотрим) на покерную тематику следующих размеров: 468*60 728*90 240*350 Баннеры будут рекламировать Чемпионат Украины по спортивному покеру среди студентов. Соревнования с бесплатным участием. Разыгрывается покерная ...

    Баннеры6 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $40

    Нужны баннеры!3штуки,фoрмат gif и png.

    Баннеры1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $30

    Т3 в договоре. P.S Это приватное задание, не надо тут никому отписываться...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад