Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$100

Здравствуйте.

Предлагаю принять участие в конкурсе на создание коллажа главной страницы строительного портала "Строим умный дом" - buildingsmarthome.ru

Сайт посвещен строительству домов, коттеджей, собственного жилья своими силами с применением "умных" технологий и систем управления домами. На сайте публикуются статьи и советы по строительству от А до Я, даны обучающие уроки по монтажу и строительным технологиям, статью по загородному строительству. В общем сайт полностью создан для людей, которые хотят построить свой загородный дом самостоятельно, для дачников и огордников, которые хотят улучшить и обустроить свой дом по своему желанию.

Требуется создать коллаж размером 1180x270px.

Как это должно выглядеть:

Дом или несколько домов, возможно коттеджный поселок, небо сверху, зелень, деревья. Над одним домом кропотливо трудятся рабочие, возможно дом с лесами, или с участием крана, который поднимает плиту в дом или строительный материал. Слева (во вложении файл) деревянная изгородь/забор и на ней прибит лист\щит с логотипом сайта. Дом желательно использовать очень красивый/хай-тек стиле. Во вложении примеры понравившихся домов и картинок. Не обязательно брать их, они для примера. Здорово было бы если бы дом был разрезан, как бы сечение дома и видны внутренности дома - кипит работа, стройка в полном разгаре.

Полностью коллаж должен быть отретуширован, с некоторым эфектом глянца, а не просто сухая фотка, цвета сочный, насыщенные, деревья и трава зеленые, вода голубая и т.п.

В прикрепленных файлах то что понравилось.

Так же очень понравились дома вот на этом сайте http://www.koltso.ru/settlements/ - в таком стиле и обработке как должен выглядеть коллаж полностью.

Заранее благодарен и жду заявок на конкурс. Отвечу на вопросы возникающие в процессе работы над заданием.

12 лет назад
igadgets
Михаил 
38 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
10 лет назад
4 отзыва
Победитель конкурса
DESIGN_IDEAS
Филипп 
41 годУкраина
13 лет в сервисе
Был
5 лет назад
12 лет назад
#1
Спасибо Филиппу за отличную работу. С первого раза понял что надо и первый же вариант был угадан и выполнен так как и замышлялось. Работой очень доволен. Рекомендую всем.
Сотрудничеством доволен! Спасибо!
Заявки фрилансеров
DESIGN_IDEAS
Филипп 
41 годУкраина
13 лет в сервисе
Был
5 лет назад
12 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • В приложении примерный сценарий и желаемая визуализация баннера. Принимаются интересные идеи. Размер нужен стандартный, например 240x350, после утверждения дополнительно - ресайзы.

    Баннеры1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно нарисовать 5 тизеров 200*200, анимированных, к задаче нужно подойти с маркетинговой стороны, темя для тизеров vitaminef.ru

    Баннеры2 исполнителя
    Завершен
    12 лет назад
  • $100

    На основе существующего флеш-баннеров - разработка 4х похожих баннеров в различных размерах. Примерный срок работы - 1 день. В предложении оставляйте свои примеры flash-баннеров, выбранному исполнителю будет высланы исходники, на основе которых будет произведена работа.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $5

    Необходимо сделать просто баннер. Лучше gif а не флеш. Должен быть баннер с надписью «Від чого залежить результат лікування?» - оранжеве буквы на белом фоне, увеличивающиеся в раз мере.

    Баннеры20 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Для сайта Telderi.ru нужно изготовить по 4 баннера размерами 192*160 и 468*60. Причем 2 из 4 баннеров каждого размера должны быть в статике, а 2 в динамике. Ключевики для баннеров следующие: 1) Биржа сайтов № 1. ...

    Баннеры1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Для эротического сайта elita-girl.com . Требуется изготовления Баннеров . условия:быстро качественно

    Баннеры14 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте. Требуется дизайнер для создания флеш и гиф-баннера. Задача. Из готовых иллюстраций и текста нужно сложить анимированный баннер. То есть творческий подход необходим только в анимации текста и переключении слайдов. Картинок всего три. Технические данные для баннеров. Время ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад