Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$13

1. баннер на акцию  при покупке 2 кукол третья в подарок. подробнее...

 обозначить чо в подарок дарим куклы серии моснтр хай черлидер и куклы эвер афтер хай балет ( загугли)

2. второй банер про преимущества - нам тоже делал другой исполнитель, содержательно устраивает, размер и оформление не вписывается в сайт. тоже переделайте. банер прикрепила во вложение. 

3. Сделать банер на акцию: дарим подарок каждому за подписку! подробнее.... 

наш сайт: https://www.нашмаг24.рф

6 лет назад
assa21
34 годаРоссия
11 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
Победитель конкурса
yodeki
Севиль 
29 летРоссия
8 лет в сервисе
Была
2 года назад
6 лет назад
#1
Все отлично. лучшая работа в конкурсе
Хороший заказчик. Четкая постановка задачи, своевременная оплата. Рекомендую!
Заявки фрилансеров
yodeki
Севиль 
29 летРоссия
8 лет в сервисе
Была
2 года назад
6 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $5

    Дизайн баннера для фейсбук. Учесть 20% текста. Сам текст взять с текущего баннера. Лого + текст что бы был в баннере. Нужен креатив и яркий такой. Желательно с кнопкой "подробнее"

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Баннер с рекламой земель промышленного назначения. Просто графические элементы, без визуального контента. Из текстовой составляющей будут только: - Земля для бизнеса здесь - +7 (487) 252-38-93 Размер рекламного щита 3м*2м. Главное грамотно представить информацию и правильно подобрать цвета.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Что должно быть на баннере: --------------------------------------------------------- [b]Тема:[/b] Натуральный и искусственный кожаный шнур (акцент на КОЖАНЫЙ ШНУР) [b]Скидка:[/b] 20% (можно писать -20%, скидка 20% и т.д.) [b]Дата акции:[/b] 6-12 Ноября (можно изменять как угодно: 06.11-12.11, 6-12 Ноября и т.д.) [b]Подпись: [/b] Незаменимый материал при создании авторских ...

    Баннеры2 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день. Необходимо нарисовать несложный рекламный баннер. Есть понимание по структуре и наполнению, нужно просто предложить шрифт, цвета, фон и, соответственно, нарисовать. В заявке укажите, пожалуйста, стоимость Вашей работы и срок выполнения. Спасибо.

    Баннеры28 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужен баннер на контекстную рекламу вфоруме драйв 2. Фотография (16:9, Баннер размер 960х540 рх Тема: авточехлы из экокожи.+ подарок! 1. Акция: авточехлы из экокожи + сетка для поясницы в подарок 2. Акция: авточехлы из экокожи + меховая накидка вподарок Наш сайт по ...

    Баннеры11 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Разработать главное фото для группы продукта (программа для создания слайд-шоу) ВК.  Подробнее - по ссылке: [url=https://docs.google.com/document/d/1w-dtoGDMuxTlvKlVLOzyfulNgwgYG3Qz24QcRJKBRRU/edit]https://docs.google.com/document/d/1w-dtoGDMuxTlvKlVLOzyfulNgwgYG3Qz24QcRJKBRRU/edit [/url]Просьба уточнять все не очевидные моменты по ТЗ перед началом работы, если планируете участвовать в конкурсе

    Баннеры2 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день! Нужен баннер для сайта [url=http://infantito.ru/]http://infantito.ru/[/url] который встанет на место первого (главного). Реклама новой коллекции 2018. ТЗ вышлю исполнителю в ЛС.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Тема термобелье мужское  Тип баннера jpeg, gif, png В случае формата PNG использовать файлы размером до 1 МБ Размеры баннера 1200 x 628 Соотношение сторон изображения: 1.9:1 Объем текста на изображении не может превышать 20%. Площадка ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Требуется создание 3х баннеров размером 958х304 пикселей для слайдера сайта. Примеры аналогичных баннеров прилагаются. Принимаются заявки только от фрилансеров из Украины.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад