Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Здравствуйте! Нужен анимационный баннер размером 240x400 pix.

Формат – flash

Баннер предназначен для привлечения участников и посетителей на первый фестиваль видеофильмов о путешествиях "Пулковский меридиан"

Должен содержать:

1) даты проведения фестиваля 15-19 февраяля 2010 года.

2) Дату окончания подачи заявок 01.02.10

3) Название – фестиваль видеофильмов о путешествиях "Пулковский меридиан"

4) Название города – Санкт-Петербург

5) Название проводящей организации – Русское географическое общество и ее логотип.

6) Название проводящей комиссии – Комиссия научного туризма

7) Ссылка на сайт и него название www.pmfest.org.ru

Также по окончании работ нужен будет исходный файл проекта.

Необходимые материалы в приложении

14 лет назад
menkautot
Андрей 
43 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
14 лет назад
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров
  • Похожие заказы
  • $25

    Есть папка с картинками разными размера (небольшие), нужно их все пропустить через ImageReady сделав из них мигающие картинки, по типу, увеличение-уменьшение. Картинок примерно 20-30шт (jpg,png).

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Добрый день. Есть порядка 10 фотографий. Нужно сделать флеш-баннер, в котором эти фотографии красиво будут меняться (плавно переходить с одной на другую). Сложного ничего нету. Главное сделать все сегодня и красиво. Пишите примерную цену и контакты. Спасибо.

    Баннеры27 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Требуется изготовление баннера на Flash для компьютерной компании. Обязательно использование логотипа компании. Подробности после выбора исполнителя. Срок до 2 дней.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $70

    Для сайта http://mykremlin.org/ необходимо сделать баннер на главную страницу во всю ширину центральной колонки. Баннер иллюстрирует 3 шага. 1. Вы регистрируетесь и добавляете предложение. 2. Ваше предложение набирает популярность. 3. Ваше предложение рассматривается и комментируется компетентными лицами. Каждый ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно создать динамический баннер для строительной компании. Идея есть, придумывать ничего не надо. Весь материал с меня. Баннер не сложный параметры: 175на175пкс, размер не более 55килобайт. Бюджет небольшой цены не завышайте. Исполнителю обязательно отзыв, если будет все сделано хорошо.

    Баннеры47 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый день. Необходимо создание gif анимированного баннера 88x31 для проекта онлайн игр (клуб любителей mmorpg, онлайн игр). Стиль: фэнтэзи Цвета: коричневые + другие Необходимо чтобы менялся не только текст, а был какой то сюжет у баннера, рыцарь движется ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $15

    Необходим баннер для проекта www.70ts.ru Формат GIF Анимированный размером 468х60 Побеждает тот чей баннер возьмёт самый больший CTR Остальные понравившиеся баннеры выкуплю по 3wmz как поощрительный приз.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • К сожалению, у фрилансера случились форс-мажорные обстоятельства. Нужно доделать flash-баннер по готовому сценарию, с частью исходников. Нужно сделать быстро и качественно. По срокам - менее суток. Я оставлю проект и выберу исполнителя в 23 часа по Москве. Баннер ...

    Баннеры5 заявок
    Закрыт
    14 лет назад