Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$70

Необходимо нарисовать 5 экранов под две платформы iOs и Android. Стартует разработка мобильного приложения для сервиса LiveSklad.com Для возможности принятия участия в конкурсе необходимо зарегестрироваться на сайте LiveSklad.com с пометкой в наименовании компании: Weblancer. Регистрация нужна для того, чтобы видеть что надо отрисовать. Что мы хотим видеть из экранов:

Первый экран - это авторизация.

Второй экран - должен содержать в себе информацию для руководителя с нашей главной странице (информация должна быть структурирована таким образом, если убрать какой то блок то должно все скомпоноваться гармонично.  Т.е. у пользователя может не быть доступа к какой-то информации и соответственно этот блок будет скрыт. Должно смотреться красиво. Вопросы могут возникнуть только по первому блоку главной страници системы, смотрим скрин какую информацию не надо отрисовывать: http://joxi.ru/a2XD5WPi1GaLM2. Остальное по блокам рисуем как есть.

Третий экран -  общая страница с заказами, возможность поиска и создание нового заказа, отображение максимального количества информации в окне по заказу + отключение и включение отображение какой-либо информации. Также возможность использовать фильтры. 

Четвертый экран - вкладка добавления заказа, возможность создавать заказ с телефона. Там также поля меняющиеся в зависимости от типа заказа + клиент может в конструкторе настроить свою форму, надо сделать чтобы на дизайне такие изменения не сказывались. 

Пятый экран -  при открытии заказа вы попадаете на вкладку работы и материалы + история. Надо сделать тоже самое + добавление работ и материалов как то оформить. Историю можно открывать по какому либо действию. + кнопку выдать по которой можно закрыть заказ указав внесение денежных средств.  

Также возможность добавлять комментарии. 

Дизайн должен быть современный, удобный в использовании и легкий в восприятии. 

5 лет назад
Novik22
35 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров