Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Требуется создать дизайн футболки на тему "РОССИЯ", "Патриотическая РОССИЯ" для болельщиков, сувенирная продукция. Футболка должна быть с полной запечаткой, без каких-либо ограничений по дизайну (Пример: http://www.ru8888.ru/images/futbolki/0067.jpg ). При разработке макета можно использовать векторные изображения, фотографии. Макет должен быть в таком виде: http://ru8888.ru/images/uploaded_by_editor/CSI_kroy_350.jpg , http://ru8888.ru/images/uploaded_by_editor/CSI_1000_828.gif Выкройку футболки для макетирования можно скачать здесь: http://www.ru8888.ru/images/vikroyki/Flagoff_L.cmx (открывается в Кореле)

Для предварительного ознакомления принимаются готовые эскизы в сжатом формате.

В последствии готовый результат в формате выкройки 1:1

Оплачен будет не один макет а все, которые понравились. Работаем без предоплаты. Оплачивается только готовый, предварительно показанный макет.

Требования к макетам:

• CorelDRAW Graphic (*.cdr)

• Adobe Illustrator Artwork (*.ai)

• Encapsulated PostScript (*.eps)

• Tagged Image File Format (*.tiff)

• Joint Picture Experts Group (*.jpg)

1. При небольшом объеме текста шрифты переводятся в кривые, при большом объеме текста шрифты нужно предоставить.

2. Все цветные растровые объекты присутствующие в макете могут быть представлены в модели СMYK, Grayscale, RGB. Цветоделение производится по профилю EuropeISOCoatedFOGRA27.icc. Разрешение для макетов размером до 420х600 - от 100 до 300 dpi (опт. 200), от 420 мм и более - от 50 dpi до 200 dpi(опт. 150), краскоперенос не более 360%.

3. Все цветные векторные объекты должны быть представлены в модели СMYK.

4. Макет должен иметь окончательный размер и размещен по центру страницы, все объекты должны быть сгруппированы. Размер страницы должен соответствовать размеру макета. В файле не должно присутствовать пустых или не относящихся к макету страниц или объектов.

5. Не допускается использование «прозрачного» цвета в растровых объектах. Если вы используете «мягкую тень», то переводите её и фон, который лежит под ней, в bitmap.

6. Не допускается использование прозрачных линз и других объектов с прозрачностями - переводите их в bitmap.

7. Не допускается использование векторных объектов с заливкой типа «mesh» или сложными градиентами - переводите их в bitmap.

8. Не допускается использование объектов типа Embedding, вставленных через буфер обмена.

9. Не допускается использование текстурных заливок Corel Draw — переводите их в bitmap.

10. При использовании цветов палитры Pantone, цветоделение производится по профилю EuropeISOCoatedFOGRA27.icc, точное соответствие цвета вееру не гарантируется.

11. Все установки «Overprint Fill», «Overprint Stroke», заданные в макете, используются в печати.

12. Небольшие объекты черного цвета (текст кеглем до 20 пт, линии, и т.д.) должны иметь цвет С:0 М:0 Y:0 К:100.

13. Большие объекты черного цвета (тексты больших кеглей, большие плашки) необходимо раскрашивать «составным черным» (С:100 М:80 Y:0 К:100), для получения насыщенного черного.

За каждый понравившийся нам принт автор получит вознаграждение.

15 лет назад
d900
52 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
14 лет назад
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров
  • Похожие заказы
  • Нужно разработать дизайн упаковки для туалетной бумаги с названием "Мягкая магия". Предыдущий конкурс прошел не удачно, те варианты, которые там были - начальство не одобрило.... Дополняю: Картинку выкладывать плоской Точный размер рулона мне не известен, но он будет стандартным Информация ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Программа САПР Ассоль Необходим оформить комплект постельного белья нашими расцветками тканей и потом их самостоятельно менять. Пытались сделать в 3D – результат не очень понравился. Посоветовали программу Ассоль. Кто нибудь сталкивался с работой в этой программе? ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Нужно сделать чертеж кованного изделия по заданным размерам. Присылайте, пожалуйста, удобные вам формы технического задания. С нашей стороны - заполнение ТЗ, оплата по факту. С вашей - исполнение всех пожеланий, постоянное сотрудничество.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $15

    Нужно разработать дизайн футболок для инструкторов мотошколы. Главное чтоб виднелось Имя, Инструктор, можно еще название. Зад и перед. Ориентироватся можно на наш сайт - http://motoshkola.com это сайт нашей школы, футболки тоже надо какие то голубенькие, чтоб глаз ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужно несколько вариантов дизайна для маек шорт спортивной тематики (Одежда для серфинга). Если работа понравится, будем работать постоянно. От вас цена одного варианта. В ЛС переписываться не хочу, все сюда.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $250

    Необходимо обработать изображения товарных предложений в размере 1500-1600 шт. Оплата 5 руб./изображение. Краткое ТЗ: Исполнителю выдается вышеназванный пакет исходных изображений. Необходимо перенести исходные изображения на "шаблоны" (прикрепленные к данному проекту изображения),соблюдая соответствие цветовой гаммы исходного ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужна Разукраска Дисков Техническое задание в приложение Если что либо будет неясно всё поясню и разьясню в icq а лучше в скайпе) От Вас: - сроки - цены - контакты желательно скайп) Приемушество отдам качественым работам отзывам которые ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Нужно сделать дизай упаковки для торг. марок гигиенических наполнителей ("туалетов") для кошек. Вид продукта: минеральный твердый гранулированный наполнитель, фасовка 3 и 5 кг. Упаковка: бумажный 2-х слойный крафт-мешок 40х17х7 см, зашитый сверху, с бумажн. ручками. Нужен запоминающийся ...

    Закрыт
    15 лет назад