Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$8

Нужно нарисовать дизайн сиденья, от руки достаточно, и сфоткать на обычный телефон можно, для того что бы понять как обшивать кожей.

Есть сиденье и два цвета (можно купить третий цвет это результат получится на много лучше чем с двумя цветами).

Образ и цвета приложил. швы можно сделать сколько угодно и где угодно, но нужно помнить что при дожде через них попадает вода, поэтому чем меньше тем практичнее. Цвет нитки любой.

так же прикрепил пример того что нравиться 

6 лет назад
Arkasha18
Аркадий 
40 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров
  • Похожие заказы
  • Бейджик должен быть похож на паспорт болельщика, только лого / текст другие: https://sputnik-ossetia.ru/sports/20171027/5126348/kak-priobresti-bilet-match.html 300 руб.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $50

    Необходимо сделать пригласительное на юбилей. А5 формат несколько страниц (более подробно в файле). Пишите ссылку на портфолио. Оплата по факту. Срок 3-4 дня. Если сумма не устраивает , пишите свой вариант.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Подарочная упаковка 4 ед. в ней (крем для рук, крем для лица, крем универсальный, гигиеническая помада). Размер упаковки предоставляется. Срок 14-21 день с последующими корректировками и дополнениями.

    Закрыт
    6 лет назад
  • $50

    Есть шаблон, необходимо его сделать в пдф и исправить по ТЗ. 1, что бы абзацы, строки и все выравнивания выглядели более привлекательно. 3. Шрифт без засечек 4. картинки сделать  на одной горизонтали и  что бы схема работы крана была ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо разработать дизайн визитных карточек для офсетной печати.  Двухсторонний дизайн.  Необходимо перерисовать логотип для, того, чтобы повысить его разрешение для использование в качестве водяного знака.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Необходим макет информационного буклета о компании занимающейся поставкой и сервисом медицинской техники:  - виды услуг - возможности - специальные предложения - контакты Фото для примера

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Необходимо переработать дизайн презентации польской компании, которая занимается углем. Графику нужно делать  векторе. Исходник презентации: [url=https://docs.google.com/presentation/d/1GUHyfSi1Utnt6ThwfK3bx0u7wjQOoMkHUB-8uhBWDg4/edit?usp=sharing]https://docs.google.com/presentation/d/1GUHyfSi1Utnt6ThwfK3bx0u7wjQOoMkHUB-8uhBWDg4/edit?usp=sharing[/url] Также есть брендбук компании. На выходе ожидаем презентацию в pptx и исходники графики в векторе.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день.  Требуется Разработка дизайна упаковки снековой продукции(есть готовая линейка)Требования и Пример линейки в прикрепленных файлах.Также, для начала, хотим получить пример дизайна нашей продукции, для дальнейшего обсуждения сотрудничества. Варианты работ присылать на почту.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Запускаю производство протеиновых батончиков растительного происхождения под брендом EmBar. Батончики будут упакованы в крафтовую бумагу, на которой будет наклейка круглой формы. От вас требуется собсвтенно дизайн наклейки)

    Закрыт
    6 лет назад