Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$140

Нужен дизайн интернет-магазина спортивного питания. Хочется привлекательный, но в то же время строгий стиль. Фон хотелось бы белый, а остальные элементы на усмотрение. Можно использовать изображения бодибилдеров, мышц и все в этом духе... Названия у сайта пока нет. Цена указанны за главную страничку, но если будут дополнительные, то конечно плюс. Просьба не присылать скаченные и перерисованные шаблоны.

10 лет назад
Drude
35 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
3 года назад
Победитель конкурса
Vasiled
35 летТаиланд
11 лет в сервисе
Был
14 часов назад
10 лет назад
#1
Отличная работа. Василий предоставил очень качественный дизайн. Всегда на связи. Всегда вовремя вносит все корректировки и учитывает все пожелания. Рекомендую!
Спасибо за интересный проект. Доволен сотрудничеством. Мои искренние рекомендации.
Заявки фрилансеров
Vasiled
35 летТаиланд
11 лет в сервисе
Был
14 часов назад
10 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $50

    Есть существующий сайт. Основыне идеи по дизайну в него уже заложены. Есть структура, пиктограммы, цветовая гамма. Нужно только сделать макет более профессиональным. ссылку предоставлю кандидатам. кто сможет?

    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Требуется в корне переделать дизайн сайта. Нужен более эргономичный и разумный интерфейс. А то топором поработали. В общем буду смотреть по портфолио и слушать ваши предложения. сайт - arkens.ru

    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Требуется дизайнер на постоянную работу. Обязанности: Разработка дизайна сайтов и графических элементов ; Создание рекламных баннеров; Разработка элементов айдентики; Требования: - знание пакетов обработки графики, желательно в связке Photoshop + Illustrator (остальные навыки только в ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $30

    Сайт на Alto CMS, простой, без изысков. Есть галерея. Нужно: 1) вывод в сайдбаре случайных картинок из галереи 2) вывод в сайдбаре последних картинок из галереи 3) вывод в сайдбаре новых пользователей. 1000 руб.

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    задача Создать главную страницу в двух разрешениях - мобильном и десктопном. Пример того что нравится клиенту http://www.optaffiliates.com/. Сайт будет с паралаксом. Т.е. продумать так что бы два-три элемента дизайна можно было санимировать программисту.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется разработать дизайн сайта, тематика - написание курсовых/дипломов, бизнес планов Как пример - zaochnik[точка]ru Основной акцент на удобство заказа, желательно с рассчётом на bootstrap или grid12 Заявки скрыты, только в проект. Пункты для рассмотрения кандидатуры: 1. Ссылка на ваши работы ...

    Закрыт
    10 лет назад