Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$300
#2$50

Для нового проекта - сервиса по подбору хостесс (девушки, красиво улыбающиеся на выставках, презентациях и прочих мероприятиях) - требуется сайт. По сути это будет биржа, где фирмы будут создавать события, а хостессы будут подавать заявки для участия в них.

:::Название проекта:::

www. gethostess. de

:::Целевая аудитория:::

Коммерческие компании, цель которых показать себя или представить свой продукт на разного рода мероприятиях.

:::Цветовые составляющие:::

Сайт хочется видеть скорее светлым. Предпочтителен белый фон. Шапка может быть другого фона, если будет идти сплошной полосой на всю ширину. Можно поиграться с разбивкой экрана на полосы аля «один экран — одна информация», и таким образом сделать разный фон для разных блоков.

:::Составляющие сайта:::

• Главная

• Блок для желающих подать заявку в качестве хостесс

• Как это работает

• Для бизнеса

• Контакт

• Личный кабинет (а соответственно и возможность зарегистрироваться)

:::Для каких страниц нужен дизайн:::

Для участие в конкурсе необходимо сделать две страницы: главную и 1 внутреннюю.

:::Главная страница:::

Главная представлена в виде мокапа. Друзья, хочется заметить, что мокап это всего лишь схематически набросок. Не принимайте его за "Отче наш". Просьба обязательно дополнить главную какими-то блоками. Да, тут нужно будет подумать, поискать хорошие примеры, НО мы постарались облегчить Вам старт и сделали за Вас часть работы (как вариант можно придумать календарь выставок, какие-то самые крупные ивенты или многое другое. фантазируйте. хочется видеть, что Вы подумали над дизайном, а не налепили со слов заказчика).

:::Внутренняя:::

Для внутренней мы берем страницу "Для бизнеса", на которой необходимо расписать, почему хостессы это важно, круто и выгодно. Тут необходимо использовать разбивку текста иконками, фотографиями или графиками. Лично я против того, чтобы использовать Lorem Ipsum, но решение за Вами. Сами решите, хотите ли Вы красиво преподнести свою работу на конкурс.

:::Футер:::

В футере будет дублирование навигации, также дополнительные ссылки «Импринт», «Политика конфиденциальности», «Условия работы» и иконки платежных систем PayPal, Виза, Мастеркард. Важно, чтобы была возможность добавить другие иконки.

:::Сайты, которые нравятся:::

Airbnb, PayPal, Fiverr

:::Реклама на сайте / соцсети:::

Место для рекламных блоков не нужно. Место под блок Facebook нужен. Это будет прямоугольный блок, а не просто кнопка.

:::Дополнительная информация:::

Никакая картинка не может быть взять просто так из интернета. Если Вы что-то используете, то, пожалуйста, смотрите на стоках, и записывайте ссылки. Все картинки будут в последствии нами куплены. В макет НЕ ДОЛЖНА попасть ни одна картинка, чье происхождение не установлено!!! При добавлении работы в конкурс, сразу предоставьте список ссылок. На главной просьба использовать только англ. язык. На внутренней можно русский.

Ну и, конечно, участвовать есть смысл только, если потом свободны для продолжения работы над сервисом.

9 лет назад
krutya
Роман 
38 летГермания
13 лет в сервисе
Был
12 дней назад
Победители конкурса
hapanini
Виктор 
40 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
год назад
9 лет назад
#1
С победой в конкурсе! Рекомендую!
Хороший заказчик ! Было приятно работать !!! Рекомендую.
seduc178
35 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
9 лет назад
#2
Спасибо за отличную работу в конкурсе
Спасибо за интересный конкурс, очень приятно сотрудничать! Все супер!
Заявки фрилансеров
hapanini
Виктор 
40 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
год назад
9 лет назад
#1
seduc178
35 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
9 лет назад
#2
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Запускается большой проект по продаже сайтов через одностраничники. Будет 2 товара. На каждый нужно будет сделать 2 (возможно 3) варианта для A/B теста. Нам нужен человек (или команда), который сможет: 1. Сделать одностраничники под ключ (не хочется давать ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Приветствую! На сайте temp****mon****.com (многим кому известном) был куплен дизайн с исходниками на HTML + FLASH. Задался поиском исполнителя который качественно, по стандартам W3С сменит существующий дизайн сайта. Обязательные навыки работы с FLASH и программами редактирования иконок, ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $100

    Прежде всего хочу сказать что проект срочный. Завтра нужно увидеть главную страницу и в течении пары дней добить второстепенные страницы и правки по главной. По сайте. Дизайн сайта благотворительного фонда. Есть цвета, есть логотип, есть хотелки ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день. Мне нужен дизайн сайта кафе, сайт достался "по наследству", на joomla 2.5. marhaba-bar.ru Нужен красивый и стильный сайт, дизайн которого отражал бы восточную направленность кухни, с 5-6 разделами.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте. Необходимо разработать сайт, который будет включать в себя подобие каталога товаров для одностраничников. Плюс форму для связи. Что необходимо: 1. Проконсультировать нас по поводу того, как это сделать проще: сделать лэндинг с возможностью выбирать товар и количество, или ...

    Закрыт
    9 лет назад