Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$310

Конкурс на дизайн сайта по теме "Скупка". Особых пожеланий к дизайну нет. Заказчику нравится сайт который находится на 1-ом месте http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B0&lr=213 (sk...ka.com) Категории теже.

Пункты меню - стандартные: Главная, О компании, Новости, Товары, Контакты. Основной уклон будет делаться на каталог товаров, категории которого могут меняться, но за исходные надо взять те, что есть на указанном сайте.

Название компании - пока неопределено, пусть будет "Название компании", с дальнейшей возможностью редактировать в PSD.

Логотип - его нет, пусть название компании будет сочетаться с дизайном так, как-будто это и есть логотип.

Цвета - не важно.

Иконки с названиями главных категорий каталога - большой плюс.

13 лет назад
Spec2007
Сергей 
40 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
Победитель конкурса
kotosharic
42 годаУкраина
16 лет в сервисе
Была
2 года назад
13 лет назад
#1
Отличная работа, спасибо!
Хороший заказчик, приятно работать. Рекомендую.
Заявки фрилансеров
kotosharic
42 годаУкраина
16 лет в сервисе
Была
2 года назад
13 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать несложный дизайн для 1 страницы подписки. Что входит: фон страницы, шапка, центр, фотер, ecover и форма подписки с кнопкой. Дизайн не сложный, образцы покажу. Срок 1-2 дня. Образец: http://1popov.ru/bonuscourse/htmlform/ цена 700р

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $25

    Нужно сделать несложный дизайн для 1 страницы подписки. Что входит: фон страницы, шапка, центр, фотер, ecover, форма подписки с кнопкой, шрифт. Дизайн не сложный, образцы покажу. Срок 1-2 дня.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте.Необходимо создать сайт для продакшн-компании, которая занимается созданием мюзиклов, театральных постановок, музыки к фильмам и сериалам. Компания называется MUSICALOGY. темплейт которые нас заинтересовали можно посмотреть здесь ... http://www.templatemonster.com/flash-templates/11104.html http://www.templatemonster.com/website-templates/6400.html хотим использовать дирижера в качестве логотипа. Но открыты и ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно сделать редизайн для блога: http://apollon.in.ua/blog Нужен такой же лёгкий, свободный дизайн. Но важно качественно поработать со шрифтами, вертикальным ритмом, отступами и пр.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно сделать дизайн главной страницы сайта irnika.com.ua Надо изучить сайт и разработать главную страницу, которая бы давала представление о всех направлениях деятельности компании. там должны быть представленывсе ваши направления боковое меню вообще убрать на главной нужно ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Художник выполнил дизайн сайта, который невозможно сверстать. Он в аттаче. Необходимо поправить существующий дизайн для того, чтобы его можно было сверстать, или даже нарисовать заново. Требуется сохранить "глубину" дизайна (3D-эффект) и фирменный стиль.

    Закрыт
    13 лет назад