Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$70

Нужен дизайн для сайта сети стоматологических клиник. За основу (цветовая схема, навигация, меню...) можно взять avanstom.ru, но не копировать 1 в 1.

Обязательные условия:

1- в шапке изображение улыбающегося доктора (в левом верхнем углу), далее, до правого края "калейдоскоп улыбок".

2- в "первом окне" обязательно ссылки на страницы клиник. Ссылки можно сделать в виде маленькой карты метро Москвы, либо как-то по-другому. Но обязательно выделить названия станций метро, где расположены клиники (1-я клиника: метро Электрозаводская, Сокольники, Преображенская площадь; 2-я клиника: метро Площадь Ильича, Римская). Главное- выделить именно по станциям в видном месте, чтобы не люди не искали "где же они находятся?".

Названий клиник и адреса сайта в дизайн внедрять не требуется.

Максимальный бюджет - 70$

12 лет назад
xthtpjdf
Сергей 
47 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Победитель конкурса
semjaza
Юрий 
36 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад
12 лет назад
#1
К предложенной Юрием работе были пожелания по небольшой доработке. Работа, с учётом пожеланий, проделана быстро и качественно. Спасибо!
Всё очень грамотно и доходчиво объяснил
Заявки фрилансеров
semjaza
Юрий 
36 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад
12 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • Доброго времени суток! Необходимо разработать дизайн сайта, компания занимается продажей и установкой пвх окон, рольставни, остекления балконов и лоджий, двери из пвх и алюминия, жалюзи, секционные ворота. Дизайн нужен легкий, простой и понятный. Есть действующий ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно переделать до неузнаваемости, т.е сделать почти уникальным шаблон для dle 9.5 Шаблон дам тому кто возьмёт задание. Подробности сообщу в личке.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Здравствуйте Фрилансеры. Необходимо сделать несложный редизайн сайта. Основа (структура и положение элементов, их название) будет взята с другого сайта. Логотип для проекта будет доступен сегодня вечером. Подстраниц будет 3-4. Проект в основном по текстовому и структурному дизайну. Поэтому ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $10

    Нужен фон-текстура для сайта. Сайт взять за основу цветовой палитры www.sergeyvitruk.com Логотип и меню должно подсвечиваться, возможно что-то в стиле как в фотостудии, прожектора и т.д. Шаблон сайта ширина: 960рх далее по бокам градиент на основной цвет ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Нужно сделать уникальный дизайн с версткой под ShopOS. Также могу купить готовые шаблоны (исключая стандартные от ShopOS).

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $500

    Доброго времени суток! Необходимо разработать дизайн согласно стилю который вложен в проект, так же необходимло будет сделать качественный колладж. По всем вопросам в ЛС.

    Закрыт
    12 лет назад