Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Друзья!

Нужно нарисовать дизайн для сайта компании, которая занимается стоматологическими услугами+VIP обслуживанием.

Тоесть, клиента встречают, лечат, выгуливают, садят обратно, и он довольный возвращается домой и светится счастьем.

Требования к дизайну довольно вменяемые:

- следовать сайту, - http://www.dentaltravelagency.com/, будут практически те же элементы, и такие же страницы, homepage со всеми элементами на ней будет такая же; пожелание к оформлению – свежесть, хай-тек, приятная неожиданность.

- дизайн должен «дышать» VIP’ом, тоесть – любой хорошо зарабатывающий потенциальный клиент должен оценить изящность подачи идеи, чтобы после посещения сайта он запомнил, что именно ТУТ было круто, стильно и качественно.

- город, в котором будет клиника – Las-Vegas, ориентируемся на красоту и шик этого города, но давайте попробуем обойтись без стандартной вывески Las-Vegas (есть у них там такой знак огромный при въезде в город) на хомпейдже, а просмотрим ссылки ..

..

http://www.wynnlasvegas.com/#homepage/

http://www.viator.com/Las-Vegas/d684-ttd

берем на заметку красоты, пейзажи, огни, заманчивость, и рисуем свой, красивый дизайн.

На сайте http://www.dentaltravelagency.com/ присутствует флеш: к примеру, homepage:

- шапка,

- step-by-step минипрезентация

Предлагаю поступить следующий образом: если Вы умеете работать с флешем – отлично. Если нет, но нарисуете очень красивый дизайн – так и быть, отминусуем от стоимости дизайна стоимость разработки флешечек и соберем потом это дело позже вместе.

Не забываем также, что сайт должен индексироваться поисковиками, так что полный флеш не подходит.

Итак, уважаемые дизайнеры! Достаточно будет черновика главной страницы, чтобы стало понятно, кто понимает суть дела, и с кем можно будет взяться плотно за разработку дизайна всего сайта, ТЗ для дизайна которого я вышлю автору самого достойного эскиза.

В данный момент утверждается название компании, и ее логотип. Но скорее всего мы пойдем таким путем: как черновое название компании – «Vegas Dental Travel», каждый рисует это как видит, под свой дизайн. Если Вы хорошо рисуете логотипы, это только плюс. Значит с Вами и будет проведена работа по логотипу. Если нет – добавим логотип, который будет соответствовать Вашему красивому дизайну+будет нести всю ценность и силу нашей компании.

Человек с лучшей идеей и получает предоплату в 50% для продолжения работы над дизайном, и остальные 50% сразу после завершения и утверждения дизайна.

Если Вы находитесь в Киеве - можно также встретиться, так будет работа продвигаться быстрее.

Желаю успехов, и надеюсь на хорошие работы, и долгосрочные творческие отношения, так как тема пафосных дизайнов в нашем случае набирает обороты.

15 лет назад
slavster
39 летАвстралия
16 лет в сервисе
Был
10 лет назад
2 отзыва
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров
  • Похожие заказы
  • $100

    Нужно сделать, нарезать, интегрировать и настроить дизайн под joomla. Хотелось бы чтобы дизайн был ярким и интересным, не смахивал на банальные шаблоны. Так же исполнителю будет передан пакет фотографий и дополнительные инструкции. Бюджет 4000 ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется создать дизайн сайта автомобильных ковриков. Дизайн и функциональность подобный дизайну сайта novline . com Т.к. все мои проекты работают на движке магазина Shop-script создать шаблон для Shop-script. Так же рассматриваются другие движки если будет невозможно будет создать ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $50

    Сделать оригинальный дизайн в том числе и придумать логотип. Работы просматриваю и оцениваю. Лучшую работу приобретаю + пишу хороший отзыв. Есть некий бриф. Но если Вы в корне не согласны с ним , то это ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Есть шаблон Joomla. Нужно переделать некоторые элементы. Хидер по возможности на флеше (решим в процессе общения). Также нужно создать логотип для этого же сайта (сфера деятельности: рекламная деятельность в интернет)

    Закрыт
    15 лет назад
  • $300

    Требуется креативный профи, чтобы отрисовать лого в векторе, после утверждения - дизайн сайта (1 страница) ТЗ в приложении. Оставляйте предложения по срокам / цене со ссылкой на 1 из последних работ, которую вы считаете хорошей (или супер).

    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Мелкие работы по дизайну, бюджет 200 рублей 1) Нужна картинка Размер 300х300 Идея есть на этой странице http://www.ecolan.ru/curs/ Только модифицируйте, чтобы не было похожим Внутри доски текст Плюсы – + Экономия времени + Уникальные учебные материалы + Читает эксперт и специалист + Бонусы 2) ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад