Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$600

Добрый день, уважаемые фрилансеры.

Нужен дизайн главной и внутренней страниц сайта строительной компании "Славянская строительная компания"

ТЗ и логотипа во вложении. Абсолютное следование ТЗ не требуется. Конкурс на то и конкурс, чтобы выражать свои идеи и мысли.

Собственно оцениваться будет дизайн главной страницы, победителю нужно будет дорисовывать вложенные страницы(если на них потребуется свой дизайн).

Срок проведения конкурса - 2 недели. Оставляем за собой право досрочного завершения конкурса, если будет представлена полностью удовлетворяющая нас работа.

Если у вас появятся вопросы по ходу конкурса - прошу в личку. По мере возможности буду отвечать.

Всем удачи и вдохновения :)

12 лет назад
KolGoon
Борис 
39 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
3 года назад
Победитель конкурса
Snegopad
38 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
10 лет назад
12 лет назад
#1
Отлично сработались, выиграл конкурс, исправно вносил поправки(которых было очень мало, т.к. сразу попал в точку со своим видением сайта). В отстутствии четкого ТЗ четко и быстро сверстал внутренние страницы (и это перед Новым Годом, когда все, наоборот, в предпраздничную спячку впадают). Грамотный, легкий в общении человек. Одно удовольствие работать с таким фрилансером.
Вы хороший и ответственный заказчик, с которым очень приятно иметь дело. Спасибо, что выбрали именно меня.
Заявки фрилансеров
Snegopad
38 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
10 лет назад
12 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Необходимо разработать дизайн "линейки" для форумов. Нужен только дизайн. Тематика - детские товары. Примеры дизайнов и что такое "линейка" можно посмотреть на line.mole.ru Интересуют сроки и стоимость. Спасибо.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Есть работающий интернет-магазин http://euro-posuda.com.ua Фронт работы, которую нужно сделать: 1) В главном меню, которое вверху (вертикально) нужно что бы при наведении на категории Luminarc и Berghoff выпадал список категорий не в длину как сейчас, а растягивался по ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Добрый день, срочно нужно нарисовать 3 страницы (по итогу 4 так как главной надо 2 варианта), сами не успеваем, очень много заказов. Сайт темный с большими красивыми фотками (материалы пришлю тому кто будет делать) по сути на ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Есть готовый дизайн сайта в формате .psd. Нужно привнести свежий взгляд в подачу материала. Сменить цветовую гамму, оформление блоков. Возможно предложить новые шрифты. Расположение блоков менять нельзя. Цена 1000 рублей. Срок – сутки. Средство связи ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется сделать редизайн сайта транспортной компании. Требуется продумать дизайн основного сайта и кабинета пользователя. От Вас мне необходима идея дизайна с сохранением логотипа компании. Портфолио обязательно. Приветствуется, если Вы сможете сделать сразу вёрстку. Более подробно в ПМ.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужен оформитель внутренних страниц существующего сайта. Требования: аккуратность, оперативность, понимание тематики сайта и соответствующий подход к оформлению разделов. Страниц порядка 20-ти. Бюджет 10 долл/1 страница.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Необходимо поменять шапку туристического сайта сохранив целостносный дизайн, возможно поменять цветовую схему сайта, но не менять иеархию и расположение блоков информации. адрес сайта сброшу в личку.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $100

    Сделать уникальный шаблон (дизайн) для строительной фирмы и поставить на готовый сайт на ворпдрессе (доступ к нему я обеспечу полностью). Важно, чтобы открывался в ФФ,хром, опера. 2 вида страниц: - главная страница. - страница с услугой (фотографии и ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад