Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$100

Требуется разработать макет сайта компании, выполняющей роли подрядчика в работах по застройке домов и их внутренней отделке.

Два основных направления:

— внутренняя отделка квартир/помещений

— застройка домов

Можно ориентироваться на сайт: http://www.eremont.ru/elmont/project.html Нравится и картинка в шапке, и структура, и модульная сетка. Не нравится печать справа в шапке.

Это должно быть отражено в макете. Требуется выполнить 2 макета сайта, которые будут отличаться только шапкой. В одном варианте будет отрисован интерьер помещения (как на сайте eremont.ru, нужно подобное «3D»), а во втором варианте в шапке — 3 дома (слева-направо: маленький(частный дом/коттедж), средний (пятиэтажка), большой (высотка)).

Интерьер — на усмотрение дизайнера. Было бы неплохо, если бы нарисованный интерьер создавал атмосферу уюта (диван, картина, цветок). Т.е. никак не кухня :)

Дома — на усмотрение дизайнера. Возможно на фоне неба с облаками.

В обоих случаях шапка должна плавно переходить в основной фон сайта.

Логотипа нет, в шапке слева должно быть только название компании. Желательно не крупно, но заметно и читабельно.

Цвета: чёрный, жёлтый (в элементах оформления, меню). Эти цвета броские и должны быть использованы в таких количествах, чтобы не вызывать раздражение пользователей.

Основной фон сайта: белый (или максимально близкий к нему).

Цвет основного шрифта: чёрный (или максимально близкий к нему).

Все шрифты — без засечек. Те тексты, которые в итоге на сайте будут именно текстом, а не графикой — должны быть без алиасинга. Шрифты засечками допустимо использовать в отдельных небольших элементах.

В основном тексте должна быть как минимум одна ссылка.

Основное меню сайта: вертикальное.

Пункты меню:

Главная

О компании

Застройка жилых зданий

Ремонт и отделка

— Порядок работы

— Технология ремонта

— Примерная стоимость

— Страхование ремонта

— Калькулятор

— Цены

— Заказ на ремонт

— Типовые проекты

— Ремонт офисов

— Нежилые помещения

— Ремонт в кредит

— Система вентиляции

— Энциклопедия ремонта

Контактная информация

С символами «— » — подразделы раздела «Ремонт и отделка».

Модульная сетка — трёхколоночная. Первая колонка — вертикальное меню, вторая — основной текстовый блок, третья — узкая колонка с четырьмя баннерами.

Макет тянущийся, занимает весь экран по ширине. Ширина макета должна быть 1000px (не больше! лучше ровно 1000px). В конечном итоге нужен будет макет в psd в слоях.

Низ сайта: копирайт, телефон и контактная информация, email, счётчики.

В шапке стандартные пиктограммы: на главную (домик), написать письмо (конверт), карта сайта.

Недопустимо использование в макете:

— более чем 3-х разных типов шрифтов (количество отдельных цветов так же желательно свести к минимуму);

— drop shadow, bevel and emboss и подобных штатных фильтров;

— цитирование Фауста Гёте на латыни :) (тексты в макете должны быть по тематике и на русском);

— блока авторизации, корзины товаров.

Основные реквизиты: ООО «Альфа Девелопмент»

191119, Санкт-Петербург,ул. Тюшина, д.18, литера А, пом. 11-Н

+7 965 023 5289

14 лет назад
ivangray
Иван 
43 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Победитель конкурса
Ditch
Денис 
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
12 лет назад
14 лет назад
#1
Быстро и на высоком профессиональном уровне разработаны макеты дизайна сайта. ТЗ соблюдено до точки и все нюансы реализованы. Весьма качественное исполнение поставленных задач.
Очень хороший заказчик. Четко поставленные цели и задачи. Оплатил утвержденный дизайн сайта сразу после пересылки исходника.
Заявки фрилансеров
Ditch
Денис 
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
12 лет назад
14 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • Есть макет: http://savepic.ru/1293941.jpg Необходима качественная верстка. Пожелания, которые даже упростят верстку: - Снизу там гугловский баннер - его убрать. Баннер с Обамой - тоже. и "podcast" - тоже убрать) - Колонка "последнее в эфире" - ее надо проще даже ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Нуждаюсь в помощи по проекту. www.antsworld.com.ua 1. Дизайн. Нужно продумать + и - дизайна. Предложить вариант по улучшению его. В идеале, если предоствите макет-набросок. 2. Функционал, удобство. Предложить доработку. 3. Раскрутка. Предложить оптимизацию и раскрутку. Принимаются также рекомендации прочего ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно создать простой, лаконичный дизайн для сайта, работающего с партнерскими программами. Цвета - голубой или светло-серый. Хотелось бы увидеть несколько вариантов, после чего дорабатывать окончательный. Детали по вариантам обсудим с исполнителем. Примеры о чем идет речь ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно переделать дизайн. Дизайн должен быть качественный и простой. См. ТЗ в приложении. Обязательно указывайте ссылки на подобные работы и цену!

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходим легкий портал, где Объединение и упорядочивание фирм с одним видом деятельности. 1. Выбирается город. 2. Список фирм данного направления в этом городе с разбивкой по районам. 3. Просмотр цен на их услуги, с возможностью поиска наименьшей цены, либо ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется красивый дизайн карты для корпоративного сайта ритейлеров: - 2-3 эскиза в формате jpg - карта должна быть выполнена в стиле сайта (макет сайта (на карту не обращать внимание, она не ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Приветствую. Нужен хороший, недорогой "сочный" , добротный дизайн сайта. Приветствуется творческий подход, удобное юзабилити, солидное и интересное оформление. Надеюсь на плодотворную работу, есть еще несколько сайтов которые надо доработать. Работаем без предоплаты, "кота в мешке" ...

    Закрыт
    14 лет назад