Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$300

Добрый день!

Необходимы разделы: ГЛАВНАЯ, ВИДЕО, ФОТО, КОНТАКТЫ.

В ВИДЕО обязательны подразделы: клипы, рекламные ролики, обзорные видео, вирусные видео, свадебные клипы, а так же все работы вперемешку.

В разделе ФОТО должен находиться рекламный ролик фотоуслуг

Самое главное, чтобы в разделе ВИДЕО находилось портфолио работ, на хорошем движке типа того что используется в plasticinepro.com

11 лет назад
MediaNSD
Сергей 
46 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
3 года назад
154 отзыва(-7)
Победитель конкурса
Djazz
42 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
11 лет назад
#1
Лучший дизайнер!
отличный заказчик. Приятно работать!
Заявки фрилансеров
Djazz
42 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
11 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $50

    Очень хочется качественно оформит паблики в facebook, twitter, google+ для сайта http://www.trackit.pm. Необходимо что бы прослеживалась стилистика сайта родителя. Было бы не плохо услышать предложения по цене и срокам.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется дизайнер, который будет готовить контент для уже работающих сайтов. Наши сайты периодически обновляются. Часто требуется изготовить баннер, подготовить фотографии для публикации, создать отдельные графические элементы и пр. - для таких работ и требуется человек. Требования: - возможность ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Задача: отрисовать интересную, веселую страницу 404. Требования: на странице обязательно должна присутствовать карта сайта. Ссылка на текущую страницу 404 предоставлю кандидату.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется удаленный дизайнер для постоянного сотрудничества. Оплата пока сдельная. Основное направление студии - Интернет-маркетинг, то есть будут работы как с дизайном сайтов в целом, так и с дизайном баннеров, слайдеров, обработкой фотографий (для размещения на ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно разработать шаблон для интернет магазина на jimdo, флеш анимацию и встроить логотип. Магазин без наполнения только дизайн и верстка, кто работал тот знает что можно просто доработать и изменить уже имеющиеся там шаблоны.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $20

    Отрисовать элементы страницы сайта: 1. Необходимо добавить в шапку надпись "Доставим в удобное для вас время" 2. Оформить шапку сайта 3. Подобрать цвет для меню 4. Оформить блок доставки и блок гарантии товаров Разработать дизайн вкладки "Отзывы".

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Здравствуйте Нужно сделать современный, качественный дизайн для сайта про пластиковые окна. Логотип есть. Примеры http://www.fenster-welt.ru/ и http://www.kaleva-okna.ru/ Оплата - до 1500 р. Подробности исполнителю.

    Закрыт
    11 лет назад