Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$150

Для определения исполнителя Участникам необходимо предложить вариант страниц № 1, 2, 5.

Заявки принимаются до 18-00 05.02.2015 включительно. В 18-00 будет указан победитель.

Что нужно знать о компании: тм OKAY это качественное Украинское производство с использованием Немецкого оборудования и 10-ти летних наработок наших технологов. Любые аналогичные продукты в выбранном ценовом сегменте, будут более низкого качества. 

1. Основной принцип компании - мы не экономим на имени и не воруем у самих себя! Загрузка всех хим. составляющих происходит под контролем технического директора!

2. Мы завод, для заводов! За 5 лет, колоранты нашего производителя стали эталоном качества и вы часто видите их на полках под другими названиями, т.к. многие ТМ. с радостью клеят свое

имя на наше качество... Из этических соображений, мы не можем Вам сообщить сколько известных

марок продают дороже то, что делаем мы, просто делая наценку за свой брэнд.

3. Технологическое преимущество! В производстве краски очень важным веществом, является диоксид титана! У большинства производителей технология диспергации проходит таким образом, что около 20%

вещества пропадает. Благодаря технологии разработанной в ходе создания лучших в Украине колорантов,

мы добились нулевой потери диоксида титана и при этом не стали его добавлять меньше.

На сайте должны быть страницы:

1. Миссия (главная):

Производство качественного национального продукта! Все будет OK, если красить с ОКEY!

Переходы и краткое описание страниц "2-4", последние новости "5".

2. Краска

Такое расположение и логика, которая позволит при добавлении новых групп товаров их там разместить органично. Например если компания начнет производить не только водоэмульсионные но и на основе растворителей краски. Сейчас уже принято решение о запуске линейки OKAY для бытового использования с названиями продуктов (Краска для ванной/кухни, краска для потолка, краска для стен, фасадная краска), а линейку OKEY популяризировать как профессиональную для строителей.

Калькулятор колорирования, который показывает какое количество колоранта необходимо для достижения того или иного цвета с каждым видом краски, т.к. при более высоком качестве краски необходимо большее количество колоранта для достижения одного и того же цвета. Калькулятор будет работать таким образом, клиент выбирает вид помещения, м2, цвет который хочет получить и программа просчитывает какое количество нужно каждого вида краски и к нему колорант и количество.

3. Грунты

Описание видов выпускаемого грунта, каталог продукции так же как в колорантах и красках.

4. Колоранты

Две линейки колорантов стандарт и VIP, каталог, палитры к каждой серии. Калькулятор колорирования (см. стр. 2)

5. Новости

Новости о соц проектах, испытаниях продуктов, ссылки на статьи в прессе.

6. Контакты

Карта партнеров, где можно купить открывается в сплывающем окне (путь на этот блок должен быть на каждой странице с продуктом кроме миссии).

В изображениях загружен каталог с продукцией которую сейчас выпускает компания, просьба использовать продукты компании на ваших вариантах для большей визуализации заказчиком. Просьба загрузить реальные изображения продуктов конкурентов для визуализации органических продуктов ПФ, МА и т.д. Варианты изображений красок ПФ, МА загружены в том числе...

6 лет назад
bolgarinvv
Василий 
44 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
месяц назад
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров