Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Доработка (обновление) дизайна (подобие tvigle.ru)

Уважаемые фрилансеры, просьба внимательно прочитать суть и свойства задания (проекта), да бы избежать траты вашего и моего времени зря.

Суть задачи:

Главная суть задачи основана на том, что необходимо из имеющейся базовой концепции (не доработанного) дизайна создать конечный качественный вариант дизайна для проекта. Другими словами вся работа основана на фантазии исполнителя (дизайнера), так же как и при разработке дизайна с нуля, за исключением того что исполнитель должен будет отталкиваться и придерживается имеющейся версии дизайна. Это можно расценивать также как обновление – или создание новой версии дизайна для проекта.

Имеется базовая версия дизайна, которая утверждена заказчиком, и которую собственно следует доработать – обновить - изменить, строго придерживаясь базовой концепции имеющего дизайна. Все исходники будут предоставлены исполнителю в формате Adobe Illustrator - CS4 в разрешении 1280. Выходной формат проекта должен быть здан в формате Adobe Photoshop – разрешении 1152 (фиксировано).

Под словом базовая концепция подразумевается:

1) Стиль.

2) Цветовая гамма.

3) Все имеющиеся иконки и иллюстрации.

4) Структура и навигационные свойства.

Информация об объеме работы:

Тематика проекта видео портал - подобие tvigle.ru

Количество страниц к разработке: 5 уникальных (Оплата фиксированная 30.000 руб.)

Дальнейшие страницы будут оплачиваться отдельно!!!.

Также прошу внимания - обратите на тот факт - ЧТО В СЛУЧИИ ПОБЕДЫ ВАМИ КОНКУРСА - ВЫ НЕСМОЖЕТЕ ПОКАЗЫВАТЬ В ПОРТФОЛИО ВАШ МАКЕТ - вы передаете все права на него заказчику, и с ним уже будете договариваться можно ли вам будет показывать дизайн в вашем портфолио, скажу сразу что заказчик недаст согласия до запуска проекта.

Заказчик мой партнер, работа должна быть выполнена на высочайшем уровне, любителям просьба даже не писать.

…………………………………………………………………………

Посмотреть базовую версию дизайна можно только после того как вы предложите свою кандидатуру на этой странице. Макет дизайна будет выслан только выбранным претендентом.

Более подробно и все вопросы я лично обсужу с претендентами на исполнителя.

Требования к исполнителю:

Умение работать в разных стилях.

Подтвержденный опыт не менее 1 года в сфере веб дизайна.

Наличие собственного портфолио – с подписью своих работ.

Умение работать без текстового Тз.

Креативность.

Если вы не поняли суть задания, просьба проигнорировать этот проект, и натратить ваше и мое время зря.

Спасибо за внимание , жду предложений.

14 лет назад
padulin
Антон 
37 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
14 лет назад
1 отзыв
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров
  • Похожие заказы
  • $100

    Требуется разработать дизайн сайта. Тематика сайта: интернет магазин по продажи обуви. Требования к дизайну: 1. Дизайн должен быть тянущимся. 2. Дизайн должен быть серьезный. Сроки завтра показать готовый эскиз. Оплата после утверждение эскиза. Примеры сайтов вышлю в личку.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужен человек который будет дорабатывать сайты. inrussialife.net key.inrussialife.net Оформление, подключение новых скриптов, и другое. Нужен человек со вкусом и ответственный, готовы понять и выполнить желаемое. И требуется для Постоянного сотрудничеств

    Закрыт
    14 лет назад
  • Назначение сайта - собрать на одном сайте всех владельцев животных и их питомцев. Сайт для любителей животных. Задание: 1. Создание логотипа 2. Создания дизайна – главной страницы (закрытая) необходимо создать интересное решение с минимальным функционалом, на который ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Вечер добрый уважаемые фрилансеры. Задача значит вот какая: Я даю вам макет сайта, сайт деловой тематики, кнопочки должны быть в деловом стиле. Доверяю вам выбор цветовой гаммы и формы. Сделать надо до завтрешнего вечера. Предложения ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $70

    Необходимо разработать дизайн главной и внутренней страницы и логотип. Сроки до 16 декабря 2009 года. Цена вопроса 2000 руб. Все вопросы в личку. Пишите сразу в личку Ваши ICQ и время в какое бываете на связи!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $20

    Зравствуйте.. Требуется доработать определенные детали в вордпрессовском шаблоне mystique а именно: 1) Увеличить ширину шаблона в котором тема находится по умолчанию.. 2)Переделать картинку шапочки в виджет это где написано (АРХИВ, РУБРИКА) что-бы не бросались так в глаза 3)Исправить ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно сделать в фотошопе похожую как тут надпись http://www.egraphic.ru/viewid.php?lnkid=11100, делать можно прямо с того сайта, но нужно будет немного изменить, с небольшой анимацией (маленькие мерцающие звёздочки). Указывайте цену и срок.

    Закрыт
    14 лет назад