Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$50

Необходимо создать дизайн для начала, а впоследствии и верстку исполнителю, чья работа понравится больше всего.

Лендинг по продаже беспроводных внешних аккумуляторов. 5 секций. Главная со слайдером акций (3 штуки), вторая секция - сам товар с описанием и фото. Третья секция варианты доставки и оплаты, Четвертая секция отзывы, Пятая секция контакты и форма обратной связи. В каждой секции должна присутствовать кнопка по которой пользователь сможет перейти к заказу.

Лендинг должен быть адаптивным, поэтому огромным плюсом будет, если вы будете рисовать с учетом сетки бутстрап, например.

Победитель получит приз и дальнейшее постоянное сотрудничество, т.к. заказов много.

8 лет назад
liliana2
Елена 
40 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
3 года назад
Победитель конкурса
alpinestars5
Назар 
29 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
6 лет назад
7 лет назад
#1
Качественный дизайн. Все точно по заданию. Без лишних вопросов все сделал сразу так как надо. Отличный исполнитель. Рекомендую.
Хороший заказчик. Техническое задание четкое. Оплата по факту. Рекомендую к сотрудничеству.
Заявки фрилансеров
alpinestars5
Назар 
29 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
6 лет назад
7 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • Необходимо сделать дизайн письма о скидке на Хэллоуин и редизайн html-баннера. Задание во вложении. Все необходимые файлы пришлю уже лично. Предпочтение отдается дизайнерам из Российского региона.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо создания посадочной страницы для  проекта по он лайн похудению. Внимание !  дизайн + верстка! Оплата возможна яндекс деньгами.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Разработать(сверстать, адаптировать под разные браузеры и мобильные устройства) новый front-end ввиде темы к WordPress на основе макетов от дизайнера. Возможно понадобиться подключение/корректировка модулей WordPress.  Тестирование на сервере заказчика. Есть точная  копия боевого сайта на том же ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Просим создать адаптивный дизайн сайта для аграрной компании.  Также, стилистика должна присутствовать в разработке и мобильного приложения. Все детали в личной переписке.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Всем привет! Для канала нужно оформить шапку. Бюджет совсем маленький,поэтому кто готов для пополнения портфолио за скромное вознаграждение оформить, welcome =) Я предоставлю желаемые материалы для оформления,надо будет только оформить красиво в фотошопе

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно сделать по 2 версии макетов (320 и 768). Макеты есть под 1200. Нужно 4 страницы: - Главная - Регистрация - Каталог - Аккаунт Главная страница: https://yadi.sk/i/ob2Teddqx7vAp (видите, всё очень просто) (все макеты в PSD исполнителю) Структура страниц: Вверху страницы плашку с (слева направо): - Иконкой ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Дизайн сайта для ресторанного, банкетного обслуживания. Ресторан в стиле барокко. Имеется макет(moqup) сайта на 8 экранов. Срок изготовления 1 день. Бюджет 2500 рублей. Прошу прикладывать примеры работ, желательно этой же тематики. Все подробности обсудим с кандидатами.

    Закрыт
    7 лет назад