Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$30

Выделить блок поиска на сайте. Сайт http://eastbooking.com/

Форма блока поиска устраивает. полностью, нужно по цвету подобрать и красиво обработать что бы вписалачь в дизайн сайта, показывать пример на фоне сайта.

Нравиться блок поиска

http://www.booking.com/

http://hotels24.ua/

icq 353580427

13 лет назад
George28
44 годаУкраина
16 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
Победитель конкурса
exbboy
Юрий 
40 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
4 года назад
13 лет назад
#1
Из всех участников конкурса. Лучший. Рекомендую.
Хороший заказчик. Платит вовремя и без задержек. Буду рад дальнейшему сотрудничеству. Рекомендую.
Заявки фрилансеров
exbboy
Юрий 
40 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
4 года назад
13 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $60

    Добрый день,нужен дизайн для сайта. Спрашивайте,отвечу на Ваши вопросы. По оплате не более 1800 рублей. Оплатить смогу,с терминла,безналом,наличными в Москве. Спасибо,жду откликов.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Нужно сделать 3 дизайна цена 1 тыс. рублей 1. Бухгалтерия, частные услуги. Удаленный бохгалтер. 2. Швейное предприятие 3. Интернет магазин сантехники стоимость проекта 3 тыс. рублей. (по 1 тыс. за каждый) нужно: 1. Дизайн (Главная Внутренняя страници) 2. Сверстанный макет ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $10

    Необходимо сделать шапку сайта. Тематика и требования в личной переписке, работа не сложная для того кто знаком с дизайном, бюджет минимальный.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужен дизайн сайта, который сможет стать отличной оберткой "конфеты". Сайт представляет собой необычный блог сервис. По функционалу - достаточно интересен. Сайт создается для того, чтобы стать популярным.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Здравствуйте. Нужно состряпать дизайн для форума пейтбольного клуба, ну и само собой приляпать его на форум :) Цены, сроки, качество. Подробности в ICQ 69пять433пять.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $400

    Необходимо нарисовать дизайн строительного портала. Все подробности во вложении. Пишите цены, сроки и схемы работы. Кто не умеет рисовать красиво, просьба не писать. Кандидат будет выбираться на базе качества работ и указанной цены. Бюджет лимитирован. В ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужно немного подредактировать шаблон WP и написать или найти скрипт, который бы прокручивал в левой боковой части шаблона 7 картинок и текст.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Проект "Аренда игровых сервер" 1) нужен сайт 2) разработать билинг панель. 3) разработать панель управления. 4) уникальный дизайн. 5) мониторинг серверов. 6) форум тоже с уникальным дизайном. 7) автоматизированная оплата( robokassa) 8) на главной странице написать скрипт(человек онлайн на серверах, серверов онлайн) 9) естесственно ...

    Закрыт
    13 лет назад