Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$100

Основная цель это даже не столько редизайн, а просто желание освежить, стилизовать и унифицировать всё что есть на сайте.

Исходный материал вот http://www.3net.kr.ua/ нужно не изменяя структуру и основной стиль привести все элементы сайта, таблицу на странице тарифов, страницу покрытия, поля ввода на странице статистики к единому стилизованному виду. Логотип в векторе предоставлю выбранному исполнителю. Результат нужен в PSD со слоями.

11 лет назад
fleshmober
42 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров
  • Похожие заказы
  • Дорогие друзья! Наша спортивная организация мечтает о своём красивом сайте! Хотим найти человека, которому прыжки на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе станут близки и любимы, как и нам, и он сможет, вложив душу, ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно сделать дизайн главной страницы сайта, чтобы функционально он был похож на https://www.regionsvanlines.com/ Сайт для компании, занимающейся перевозкой грузов. На английском языке. Сам дизайн конечно же сделать другим, чтобы не было видно, что явно слизано. Сделать в приятном, ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Здравствуйте! Надо свярстать и натянуть диз на дле, настроить шаблоны для катигорий, и подогнать остальные разделы в диз. Вот такой http://s41.radikal.ru/i094/1211/80/c008da4822c8.jpg Без предоплаты, срок 3-4 дня.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Здравствуйте требуется сделать дизайн книжного интернет магазина http://bookshop.com.ua/ - сделать шапку; - оформить нормально корзину; - форму входа - плюс вашие предложения по дизайну Указывайте кто за сколько выполнит данное задание!?

    Закрыт
    11 лет назад
  • $5

    Всем привет. Сайт: www.transkabel.ru На главной странице есть 6 кнопок: Кабели и провода Трансформаторы Металлоконструкции Арматура для ВЛ Электромонтажная продукция Инструмент Сейчас при наведении на картинку есть только ссылка, требуется сделать так, чтобы при наведении на кнопку она выделялась каким-то цветом. Думаю профессионалам это сделать ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $1000

    Очень интересный проект только для классных профи Нам нужен сайт компании, который по сути является сайтом для найма персонала в компанию. ТЗ, приложено, бюджет 30000 рублей.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Требуется сделать дизайн сайта и верстку под Amiro CMS. Тематика - юридические услуги. Подробное описание задачи обсуждается непосредственно с исполнителем. Оплата по договоренности. Просьба в предложении указывать ваши расценки!

    Закрыт
    11 лет назад
  • $1000

    Необходимо сделать редизайн существующего сайта, а также доработать множество элементов и новых страниц. Интересует возможность постоянной работы с дизайнером и создания дизайна в процессе диалога и вариантов, а также дальнейшей поддержки, если в ней возникнет необходимость. Ориентиром для ...

    Закрыт
    11 лет назад