Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$200

Дизайн сайта - визитки - производителя ручных тележек!

Тз доступно по ссылке!

https://docs.google.com/document/d/12hpO0szBY-F6szDpyScaApl4BT4ha5K5YAnqpgGbTbs/edit?usp=sharing

Если есть вопросы, пишите в личку (отвечаю оперативно)

Победившему исполнителю необходимо будет предоставить исходники

11 лет назад
maxxxos
40 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
4 года назад
Победитель конкурса
Godsan
Сергей 
41 годРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
11 лет назад
#1
C Сергеем познакомился пару лет назад, в тот момент заказывал у него обработку пару фотографий, был момент когда хотел заказать у него дизайн, но опыта у человек было мало и работа была явно слабовата. Был очень удивлен когда увидел работу Сергея - 2 года видимо не прошли даром! Работа очень понравилась, да были недочеты - но они были все исправлены! Теперь рекомендую Сергея как дизайнера сайтов! Желаю дальнейшего саморазвития и самосовершенствования!
Отличный заказчик!!! Грамотно сформулированное ТЗ, своевременно предоставлял всю необходимую информацию, и оперативно решал возникающие вопросы. Приятно работать с человеком, знающим своё дело. Рекомендую!!!
Заявки фрилансеров
Godsan
Сергей 
41 годРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
11 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $250

    Нужен дизайнер для веб-сатов. Чисто, современно, ярко. Постоянное сотрудничество, попроектно. От вас: все время на связи, вкус к шрифтам, только качественные иллюстрации из фотобанков. Либо самоотрисовка, за что готов доплачивать. Работы много. Оплата вовремя. Попроектно. ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо в стиле вложенного рисунка Отредактировать это изображение http://ru.fotolia.com/id/47986846 Нарисовать лестницу слева и стулья справа с эффектом вырезанных картинок, наложенных на изображение. Кто технически сможет сделать пишите, объясню подробнее... Изображения предоставлю.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Здравствуйте! Я купил себе шаблон в интернет магазине,мне нужно его переделать,сменить цвета,кое что дорисовать. Прошу написать мне примерную цену вашей работы,что бы сберечь время,и понимать кто что хочет. Спасибо.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Требуется создать дизайн сайта по принципу схожий с этим - istra-stroy.ru . Тоесть чтобы он был насыщенный информацией и имел много блоков и разделов. Тематика - строительство, ремонт, дизайн. Дополнительные вопросы и предложения в ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $250

    Имеются картинки дизайна, дизайнер пропал. На выходе нужна вёрстка. Картинки: http://sassoft.ru/1.jpg http://sassoft.ru/2.jpg http://sassoft.ru/3.jpg Нужна их вёрстка. Пишите только в проект цену и срок.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно дизайн под движок опен карт, наподобие такого http://perfectlash.ru/ . Т.е. по дизайну надо ориентироваться на структуру движка чтобы было легче адаптировать верстку (блоки слева, блоки справа, меню сверху). Ненагруженный легкий дизайн, детали в ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад