Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$150

Здравствуйте, уважаемые дизайнеры!

Для конкурса необходимо показать всего 4-5 наименований, остальное после объявления победителя.  Логотип в приложении. Необычные идеи приветствуются.  

Логотип лежит здесь- https://www.dropbox.com/sh/s81s54kax7f0vmz/AADOZIVW6BYZqinRNOZ1hcFLa?dl=0

Нужно:

1. Визитка  (р-р стандартный) 

2. Фирменный бланк А4

3. Гарантия 210*210

4. Папка А4

5. Правила эксплуатации и хранения мебели (тонкая книга 210*210, от вас только обложка)

6. Наклейки ( круглые d50, квадратные 50*50)

7. Наклейка на бус

8. Чашка

9. Форма для сборщиков мебели (комбинезон на подтяжках, фартук, футболка с коротким и длинным рукавом,  стеганая жилетка с капюшоном, кепка)

Стиль- минималистичный, эко. Цвета- черный (черный, белый, серый, натурального дерева, необработанная бумага, зеленые растения или растительный принт). Для формы лучше не использовать белый. Красный цвет в лого можно проигнорировать и взять свои цвета. Акцент на эко-стиль. 

По цветам ближе всего здесь- http://koloro.ru/media/upload/images/1(9).jpg и здесь- https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/59/51/8b/59518b933969e4e9af2358edc0022c83.jpg

Если где- то в оформлении понадобится изображение кухонь, то основное направление компании- функциональные кухни минималистичного дизайна http://housesdesign.ru/bundles/sitehouses/user_images/big/31/0e/b24023853f3c64db93b58f932c15.jpg https://www.weblancer.net/download/2450868.jpg

Очень нравится брендбук этой оптики- http://s3.matunin.com/blog/dizayn-studiya-aleksandra-matyunina/large/t2IbEY02Sxw.jpg?1439475401

Интересно обыграны заслонки для глаз. Хотелось попробовать сделать что-то такое же оригинальное на чашке. Например, чтобы в букве U плескался кофе или чай или кто-то держал ее в руках, как чашку, или надпивал ее. 

От победителя потребуются подготовленные исходники для печати в кривых, масштабируемых без потери качества. 

По мере того, как будут выкладываться работы, буду добавлять комментарии к ТЗ, кто ближе всго к поставленной задаче и что еще хотелось бы увидеть. 

Спасибо за участие и всем удачи!

Из-за стойких ассоциаций брендированной продукции с кофейней мы посоветовались и приняли решение убрать дымок над буквой U и просто выделить ее цветом. Никаких ассоциаций с чашкой кофе не надо. Буква U- означает ТЫ. Минимализм- это ТВОЕ виденье этого мира, без лишних деталей. Буква U в круге, а не квадрате. Красный цвет использовать не надо. Акцентный только зеленый и его хочется видеть по минимуму (в основном для футболок). Буква U в самом лого выделена цветом (например все буквы серые, а она черная) или более жирным шрифтом. Также хочется видеть букву U отдельно, как элемент символики. 

8 лет назад
Pani_Sukharska
Екатерина 
37 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
2 года назад
Победитель конкурса
katans
35 летРоссия
8 лет в сервисе
Была
4 месяца назад
8 лет назад
#1
От души рекомендую Катю, как ответственного и креативного исполнителя! Все красиво, четко и в срок. Легко идет на контакт и слышит заказчика. Только самые приятные впечатления от сотрудничества.
Взаимно хочу порекомендовать Екатерину как отличного заказчика) Общение было легким и продуктивным) Оплата в срок. Спасибо за точно поставленные задачи и конкурс) Надеюсь на дальнейшее Сотрудничество)
Заявки фрилансеров
katans
35 летРоссия
8 лет в сервисе
Была
4 месяца назад
8 лет назад
#1