Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Здравствуйте.

Требуется ребрендинг фирменного стиля РА "Мед-Инфо".

Детальная информация об агентстве находится на сайте http://med-info.com.ua

Хотелось бы обратить внимание на некоторые детали:

- ранее, агентство специализировалось не предоставлении своих услуг исключительно фармацевтическим и медицинским компаниям. Сегодня от узкой специализации мы отошли, поэтому новый фирменный стиль не должен содержать медицинскую тематику.

Результатом Вашей работы должен быть полный бренд-бук компании.

В прикрепленном файле находится старая визитка.

14 лет назад
velickaya
54 годаУкраина
14 лет в сервисе
Была
14 лет назад
Победитель конкурса
Stefania
Дизайна 
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
8 лет назад
14 лет назад
Леся прекрасный и надежный заказчик. Работать над реализацией проекта было очень приятно и комфортно. Огромное личное спасибо за понимание и терпение. Всех Вам благ! Обращайтесь, буду рада Вам помочь!
Заявки фрилансеров
Stefania
Дизайна 
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
8 лет назад
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • $200

    Нужно разработать фирменный стиль для фирмы занимающейся оптовой продажа (крупно,средене,розница) свежемороженой рыбы и охлажденных цыплят бройлеров.В первую очередь логотип,нужно представить около 5 разных вариантов. Оставляйте ссылки на порфолио.Без предоплат.

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $250

    Тематика сайта: фильтры для очистки воды, продажа, монтаж и сервисное обслуживание. Компания: ООО "Экология Сервиса" Сайт: www.eco-servise.ru Необходимо: 1. Разработать логотип 2. Разработать фирменный стиль перечень элементов ФС: Фирменный бланк компании Конверт Визитка дизайн сайта

    Закрыт
    14 лет назад
  • $110

    ____ ИНФО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ, но в конкурс не добавлен проект закрывается в чт.- 19 ноября все работы принимаются до утра 19,11,2009 если вы хотите учавствовать и успеваете по срокам - пишите мне в личку ____ Нужны лого, ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Бюджет - до 1500 рублей. Сроки - первые наработки необходимо предоставить к обеду завтра. кто сможет нам помочь?спасибо.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно разработать фирменный стиль для веб студии. Нужно придумать и изготовить дизай визиток и бланков А4 Пишите свои предложения по стомости и срокам работ Спасибо

    Закрыт
    14 лет назад
  • Для автомотоклуба (suzuki-club.ru) необходима комплексная разработка фирменного стиля, для использования как на сайте, так и в полиграфии: наклейки, визитки, клубные карты, флаги и прочая символика. Приветствуются позитивный креатив и нестандартное видение!

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется создать дизайн фирменного бланка. Логотипа фирмы нет Обязательные уссловия: - Бланк в формате .doc - Для распечатки в черно-белом цвете. - Возможность редактирования названия фирмы и реквизитов.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо разработать фирменный стиль (лого, конверт, бланк, визитка с ФИО, визитка магазина, фирменные цвета), результат нужен в векторе. Фирменный стиль будет использован в редизайне сайта, ссылка на текущий сайт по запросу в личку. Обязательное требование - ...

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад