Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$200

Задачей является провести редизайн логотипа туристического агентства. Создать общий фирменный стиль, в котором исполнить стандартные макеты бланков, визиток, папок, турконвертов. В новом стиле создать шаблон дизайна под джумлу головного сайта агентства .

Название бренда: Тур-фирма.ру (на лого именно в таком написании)

Cайт (старый дизайн и лого): http://www.tur-firma.ru (в логотипе отражать новый домен tour-firm.ru)

Идеи и пожелания:

1) Логотип, как и название должен отражать ориентирование компании на интернет-аудиторию (приветствуется использование элементов стандартной веб-графики - курсоры-стрелки, курсоры-руки, собачки и т.д.)

2) На выходе требуется получить яркий качественный современный стиль, однозначно показывающий что компания предоставляет туристические услуги, причем как летний отдых на море, так и зимние горнолыжные туры. Ориентирована на интернет-аудиторию.

3) Логотип должен быть легко читаемым, понятным и запоминающимся (это наверное к любому лого относится)

4) Нравятся рукописные каллиграфические шрифты в современном тату-стиле. Например, знаменитый бренд одежды Ed Hardy. Что-то типа http://www.dafont.com/billy-argel-font.font Но совсем не обязательно, что лого должен быть только таким, возможно понравятся новые яркие идеи и выбор падет именно на что-то новенькое.

5) Палитра – яркий насыщенный голубой цвет, белый цвет и еще один-два ярких цвета для контраста. В то же время лого должен достойно смотреться в ч/б варианте.

6) Кроме названия компании лого должен содержать запоминающуюся и легко ассоциирующуюся картинку или символ, для дальнейшего использования в интернет-дизайне и других местах, требующих компактных лого (иконок, аватаров и т.д.)

К конкурсным работам просьба давать комментарии, что Вы закладываете, какие идеи и мысли несет предложенный образ.

14 лет назад
alexxzzz
44 годаРоссия
16 лет в сервисе
Была
9 лет назад
Победитель конкурса
Bacr-326
Василий 
39 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
7 лет назад
14 лет назад
#1
Василий подошел творчески к заданию, как и обещал, сделал все красиво. Все пожелания воплотил в жизнь. Рекомендую!
Был рад нашему сотрудничеству. Рекомендую как вежливого, порядочного человека.
Заявки фрилансеров
Bacr-326
Василий 
39 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
7 лет назад
14 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • Требуется создание фирменного стиля и логотипа для детского магазина "Бамбино"

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо разработать фирменный стиль и логотип 1) Brothers Oil and Construction (будет заниматься строительством нефтегазовых объектов) 2) АЛГА или ALGA (будет заниматься координацией проектов в сфере нефти и газа)

    Закрыт
    14 лет назад
  • Сделать бланк официального письма (10 фирм) Дизайн должен отражать деятельность фирмы. Цену указывать за одну фирму.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо разработать фирменный стиль, логотип медицинского центра. Нужно представить несколько вариантов. В логотипе должно быть название "Біла лелека", изображение аиста с ребенком (летящий, стоящий в гнезде), желательные цвета: зеленый, желтый, белый.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $30

    Необходимо разработать дизайн папки, формат А4, в котором будет размещатся каталог продукции компании. Презентацию с продуктами вышлю участникам на мыло. дорогие участники, поторопитесь, уже заканчивается второй день, а всего их у нас три!!!

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Необходимо разработать фирменный стиль архитектурно-строительной компании. Макеты для сайта, буклетов, визиток, рекламных вывесок. и д.р. Дилетантам прошу не беспокоить меня. Без портфолио даже не буду рассматривать.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходима разработка корпоративного стиля для компании, занимающейся телекоммуникациями. 1) Создание каталога продукции, верстка, подготовка к печати (около 500 страниц А4) 2) Макет визиток, листовок, cd-дисков, ручек, кульков и пр. раздатки. 3) Шаблон для корпоративных презентаций. В ...

    Закрыт
    14 лет назад