Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$45

К данному заданию приложен .doc с описанием.

Результат конкурса - предложить эскизы (стиль, идею) новых фоновых изображений.  В совокупности эти эскизы должны давать целостное восприятие сайта.

1. Технические условия. Фон сайта состоит из трех файлов (изображений).

Верхнее top.png размером 2050 х 291 px.

Средняя часть midl.jpg 2050x658 px.

Низ средней картинки плавно переходит в цвет фона. Цвет может быть любым, подогнанным под данную картинку.

Нижняя часть foot.png 2050x139 px. Верхняя часть foot начинается цветом фона (продолжение нижней части среднего

изображения).

 

2. Содержание работы.Тематика сайтов – реализация бакалейных продуктов (мука, сахар, маргарин и др.), специй и приправ,

технологий для кондитерского производства. Всего три сайта. Номенклатура товаров на разных сайтах в общем случае отличается.

 

Центральную часть сайта занимает контент на белом фоне. В подвале сайта имеется нижнее меню. Фоновые изображения (видимая часть) расположены справа и слева от контента. В данный момент фоновые изображения отражают географическую

принадлежность (города расположения филиалов компании).

8 лет назад
ZVV
56 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
3 года назад
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров
  • Похожие заказы
  • Добрый день  Требуется нарисовать 6 баннеров (показываются на главной в шапке) в общем стиле сайта  Просьба озвучить цены (за 1 баннер или за 6 шт)

    Закрыт
    8 лет назад
  • добрый день. Нужно сделать вакансию по поиску специалиста в виде инфографики (одна картинка). У кого есть такой опыт, пишите в личку. Спасибо.  Оплата через Яндекс.Деньги + отзыв

    Закрыт
    8 лет назад
  • $160

    Нужно нарисовать 60 персонажей (2.6$ за штуку). А именно: люди / животные /  предметы. Какие персонажи и референс предоставлю. Стиль прикрепил, можно не такой же, а похожий. Срок исполнения - до 1 месяца.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо сделать текстуры материалов (png.) из исходников (превью) чтобы можно было накладывать изображения на картинку дома. Отдельно фасад, отдельно цоколь, отдельно кровлю, отдельно водосточку. Всего около 150 текстур. Подробности в переписке.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется придумать обложку и иллюстрации для книги обычного формата (А5). Контент: юмористические (и не только) миниатюры, иллюстрации могут быть чёрно-белыми. Приветствуется оригинальность, экспрессия и творческий подход. Количество иллюстраций будет зависеть от ценового предложения исполнителя и ...

    Завершен
    8 лет назад
  • Есть текстовая страница. Суть страницы: как зайти на страницу товара и сделать заказ. Необходимо заменить ее понятной схемой. посетитель сайта сразу должен понимать ее суть. Лаконично , красиво, понятно с первого раза.

    Завершен
    8 лет назад
  • Занимаемся производством дизайнерских сумок, купим права на использование готовых иллюстраций, тематика интересна любая, возможно изготовление иллюстраций под заказ. Оплата за иллюстрацию в векторе -5$

    Закрыт
    8 лет назад
  • На А4 отрисован многоуровневый лабиринт. Необходимо оперативно отрисовать в кореле. "коридоры" нужны с со стенами заливкой, пустоты между ними - без Кусок для примера приложен. Это примерно 1/6 всего листа. Полное изображение - после выбора исполнителя.

    Завершен
    8 лет назад