Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$80

Дата окончания приёма работ перенесена на 23 мая. Результат конкурса будет объявлен тем же днём в 12:00 (GMT+2).

Leecher - двухмерная компьютерная игра в ранней стадии разработки. Некоторая информация об игре и о нас доступна в предыдущем конкурсе.  Настоятельно рекомендую с ней ознакомиться. Другие материалы вы сможете найти на нашей публичной странице и на сайте

Примечание: Данный конкурс проходит параллельно с конкурсом концепта локации #2. Перед тем, как принять участие советую также прочесть его описание. Если желаете, то можете подать единственную сведённую работу на оба конкурса или же сконцентрироваться только на одном.

Улей находится где-то в глубине горы. В месте куда не доходит солнечный свет. Механика движения "ос" (будем называть их так) продемонстрирована на видео. Существа агрессивные и кровожадные. По нынешней версии игровой истории местные гуманоиды сбрасывают мертвецов и неугодных в скальные разломы, чтобы голодные осы оставались там, где они есть. Из-за чего популяция существенно расплодилась и создала колоссальные по объёму ульи. 

Пространственно он должен быть подвешен между стен. Условный размер - размер автобуса. Форма свободная (цельный, разбитый на несколько поменьше, с трещиной буквой V, слоистый, органический и тд). 

Обобщая всё вышеизложенное:

Задание:

Создать концепт улья.

Требования:

1. Монохромия.

2. Подвешен между стен.

За любой дополнительной информацией обращайтесь в личку.

Случайная идея: сами стены и вся пещера могли бы быть сотами улья, а то, что закреплено между сводами - его сердцем. 

P.S. Не знаю, стоит ли говорить об очевидном, но имя создателя любого принятого концепта при согласии в итоге окажется в титрах к игре. 

8 лет назад
Bromm
32 годаУкраина
8 лет в сервисе
Был
год назад
Победитель конкурса
DSergios
37 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
4 года назад
8 лет назад
#1
Рекомендую
Рекомендую
Заявки фрилансеров
DSergios
37 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
4 года назад
8 лет назад
#1