Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$40

Приветствую.

Есть ютуб-канал, на котором автор проводит стримы компьютерных игр. Особенность канала в том, что автор канала часто во время стримов ставит игру на паузу и начинает играть на гитаре песни, в которых на ходу (экспромтом) сочиняет и  поет описание событий, которые происходят на в игре в настоящий момент.

К тому же автор иногда выкладывает песни про разные игры. Песни собственного сочинения и исполнения.

Ссылка на канал

https://www.youtube.com/channel/UC5qBuOgALC4Od8JLqefgwOg/about?view_as=subscriber

В приложении есть:

I. файл с названием "Задание"

II. рисунок крокодила с гитарой

Необходимо:

1) Нарисовать заставку канала (в файле "Задание" выделено цифрой 1)

Стоит стол, на котором стоит компьютер, на компьютере запущена компьютерная игра, к столу прикреплен микрофон на пантографе. Крокодил, похожий на крокодила из фото в приложении (в очках, с ирокезом) в нескольких метрах от стола отбивается электрогитарой от толп монстров из компьютерных игр (монстры - на усмотрение). "Посыл следующий - крокодил вел стрим, в это время к нему вломились монстры, он электрогитарой от них отбивается"

Также на рисунке есть надпись Punker_fob

2) Нарисовать мини-логотип канала (в файле "Задание" выделено цифрой 2)

Изображен крокодил (как из п.1) с элетрогитарой. Изображение крокодила - по пояс.

Также должны быть буквы P_f

Стиль рисунков - комиксовый. Или на усмотрение художника. 

ИЛИ

Ваше виденье рисунков - в соответствии с тематикой канала.

С уважением,

Андрей

3 года назад
AnAndrew
Андрей 
36 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
3 года назад
Победитель конкурса
Logan_Patch
Алексей 
37 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
3 года назад
3 года назад
#1
Во-первых Алексей очень талантливый художник: он чётко переводит текст-задание в рисунок с тончайшими деталями. Во-вторых у Алексея отличная комуникация на протяжении всего проекта. В третьих Алексей работает на результат заказчика, а не только для того, чтоб отрисовать и забыть. В общем, однозначно рекомендую!
Андрей очень приятный во всех смыслах заказчик. Чёткая постановка задачи, своевременные правки, адекватная реакция на предложения корректировки в рабочем процессе. Всем рекомендую.
Заявки фрилансеров
Logan_Patch
Алексей 
37 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
3 года назад
3 года назад
#1
Катерина
20 лет
3 года в сервисе
Была
3 года назад
3 года назад
Алиса
24 года
3 года в сервисе
Была
день назад
3 года назад
Егор
23 года
3 года в сервисе
Был
3 года назад
3 года назад
Никита
22 года
3 года в сервисе
Был
3 года назад
3 года назад
Наталья
27 лет
3 года в сервисе
Была
2 года назад
1 отзыв
3 года назад
Анастасия
20 лет
4 года в сервисе
Была
год назад
1 отзыв
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Для разрабатывающейся онлайн РПГ игры требуется художник для создания изометрических тайлов местности и объектов. Сеттинг - фэнтези. Стиль - в духе Trine / WoW - НЕ мрачный/horror, скорее светло-магический. Сначала попробуем сделать небольшое оплачиваемое задание, если понравимся ...

    Закрыт
    3 года назад
  • $5

    Нужно создать превью для моего нового ролика. Канал по автомобильной тематике  https://youtube.com/channel/UC223ox1xvvDaXjpaPbQyVBw Превью должно быть такой же стилистики , как и картинки прошлых видео! Все исходники и шрифты предоставлю

    Завершен
    3 года назад
  • $5

    Нужно нарисовать 2 картинки в фотошопе по заданиям из прикрепленного документа. Сильно заморачиваться не нужно, просто чтобы было норм.  Нужны будут именно исходники.

    Завершен
    3 года назад
  • $50

    Требуется создать разные объявления для olx. Прикреплены файлы с примерами и списками городов. Изображения не должны быть плагиатом или копировать пример. Вольная фантазия, на примерах задано просто направление мысли. От одного человека принимаются 3 и больше объявлений.

    Закрыт
    3 года назад
  • Привет )  Ищу дизайнера - иллюстратора для разработки стикер - пака для telegram с сюжетной линией! примерное число стикеров 6-9 шт, в зависимости от того сможем ли развить сюжетную линиюНужна помощь как в дизайне, так и в ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Привет! Ищу дизайнера-иллюстратора, кто сможет создавать иллюстрации для проекта, референс - https://www.instagram.com/p/CEKBRw8iITv для начала, нужна одна иллюстрация (без цвета просто контур - черный рисунок человека) более подробное тз вышлю кандидату)

    Завершен
    3 года назад
  • Привет, интересует рисунок в стиле ахегао с суккубом. Пару фраз, чтобы сразу не посчитал меня извращенцем)) Делаю видео по вселенной WOW, с суккубом учительницей в главной роли и хочу кликбейт заставку ))0 Ниже пример моего персонажа и пример ...

    Закрыт
    3 года назад