Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$100

Для действующего онлайн сервиса по поиску и предоставлению данных из информационных баз гос.органов требуется создание и отрисовка персонажей для использования в анимированных роликах.

Изначально отсыл был сделан к "братьям-пилотам" сыщикам из

мультфильма "Следствие ведут колобки".  Есть мысль осовременнить  персонажей. Уйти полностью от советских братьев и сделать двух современных сыщиков-колобков ( шэф и помощник), так же

есть идея добавить им коллегу,  двух: неказистая девочка- секретарь, бабка - хакер.

Все персонажи создаются для дальнейшего продвижения аккаунтов в инстаграм  и телеграмм.

Задачи:

  • Отрисовать четырёх персонажей

    Шэф - Солидный мужчина средних лет представительный, характер суровый, сдержанный, всегда презентабельный (на костюме). Любит чай. Аксессуары: Шляпа, плащ, очки, трубка, тапочки, газета. Ведущий рубрики "Новости"

    Помощник - Молодой мужчина (около 30 лет), продвинутый,современный, но при этом присутствует лишний вес. Пьет энергетики. Аксессуары: Байк, кепка,тату, шорты, сланцы. Ведущий рубрики "Услуги и отзывы"

    Бабуля - Худая маленькая китаянка, хакер, очень высокийIQ,ощущение, что у нее съемный мозг, очень активная,несмотря на титановый коленный протез, занимается йогой, Обожает пончики(донаты),курит iqos, пьет кофе. Аксессуары: Вейп, седая гулька на голове, кеды, стиль одежды спорт-шик, банка для хранения резервной копии мозга. Ведущий рубрики "юмор/истории"

    Девочка - Стажер, Неказистая "Пеппи Длинныйчулок",кудрявая, цвет волос постоянно разный,конопатая и очень симпатичная, пьет смузи. Аксессуары: Электро самокат, наушники, смартфон, солнечные очки. Ведущий рубрики "истории/акции"

  • Отрисовать цветные буквенные аббревиатуры категорий услуг(По запросу можем предоставить пример того, как мы это видим).
  • Создать аватары - 4 штуки, по количеству персонажей, логотип для онлайн сервиса Kolobkoff.ИНФО.
  • Слоган к которому - Найдётся всё!

    И банер с использованием созданного логотипа и созданных персонажей.

  • Сделать бланки-заготовки для постов в ворде. Формат картинки - Альбомная А4. Где в левом верхнем углу будет картинка ведущего рубрики(персонажи), а в правом нижнем углу картинка с буквенным изображением категории услуги. + фон подложки (Есть пример).
  • Бланки в зависимости от рубрики должны иметь разное цветовое решение:

    Услуги и акции - ярко-жёлтые.

    Новости и отзывы - синие.

    Юмор и истории - тёмные, ближе к чёрному.

4 года назад
reshkastl
Орехов 
39 летРоссия
4 года в сервисе
Был
4 года назад
Победитель конкурса
IIDenis
Дэн 
28 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
3 года назад
4 года назад
#1
Ощущение от работы с исполнителем можно описать одним словом - ВОСТОРГ! Была достаточно объемная работа, сжатые сроки и скромный бюджет. Редко такое встретишь, но все было сделано четко по Т.З., мелкие правки вносились тут же, практически в режиме онлайн. Мало того, что все сделано красиво и талантливо, так еще и в сроки четко уложились. Лучшие рекомендации!!
На редкость приятное сотрудничество, настолько легко и непринужденно, что до сих пор не верится) Постановление ТЗ не оставляет двусмысленности, подробно и имеет четкие примеры. Полное взаимопонимание и взаимоуважение, готовность идти навстречу и выслушать мнение исполнителя.
Заявки фрилансеров
IIDenis
Дэн 
28 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
3 года назад
4 года назад
#1